Перейти к публикации

наберите норм кодеров а не это вот всё


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, spectacular сказал:

может ты частицы выключишь 

какой же ты клоун мб мне еще 2 чанка поставить и в небо во время дуэли смотреть? мб еще рп поставить не больше 8 пискелей? от того что я оффну частицы кол-во стрел из-за этого не изменится все равно будет не больше 10 фпс

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _TEHb_ сказал:

все равно будет не больше 10 фпс

наоборот, прост анимации выключи, фпс, конечно, будет в районе 50, но это выше, чем 10

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

наоборот, прост анимации выключи, фпс, конечно, будет в районе 50, но это выше, чем 10

почему я из-за недоработки разрабов/кодеров должен оффать анимации?

мб их суть и задача делать так чтобы у любого пользователя была стабилизация в той или иной ситуации не находишь не?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

почему я из-за недоработки разрабов/кодеров должен оффать анимации?

Этого я уже не знаю, но вроде всегда так было, есть и будет: если у игрока лагает - будет легче выключить анимации, чем давать какую-то оптимизацию на режим

Ссылка на комментарий

откаты с 25 марта, ну ты додик xD

если бы ты хоть немного интересовался игрой и не срал под себя, то узнал бы что дикобраза пофиксили и патчи выходят в тг "Создатели штук" (  https://t.me/developers_vimeworld  )

Изменено пользователем Evpa_Mem
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Evpa_Mem сказал:

откаты с 25 марта, ну ты додик xD

если бы ты хоть немного интересовался игрой и не срал под себя, то узнал бы что дикобраза пофиксили и патчи выходят в тг "Создатели штук" (  https://t.me/developers_vimeworld  )

фаххфахфахфа ты че вообще ^_^ косой? и че что откаты за 25 марта я тему 26 дропнул иии? на тот момент не было ни какого фикса че ты несешь клоун ты думаешь что я вообще не обязан ничего в эту тему постить? мб это наоборот "ускорит" их процесс фикса?

Ссылка на комментарий

С автором темы согласен. Всё хуже и хуже. Мой пример: Лаки варс, стабильно фриз примерно через секунд 15 после начала игры. Раньше такого не было и что теперь? Купить новый комп? Для всех просто надо делать, а только для не додиков с лгбт пк и ртх промакс дабл дуал трипл квадрипл

Изменено пользователем Buxi_007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...