Перейти к публикации

Просьба к Администрации.


Рекомендованные сообщения

На кристаликсе игра идёт минут 20.

Там на 2й фазе идёт всё вражеская тима с силой 2

Нам пофиг на дристаликс,главное - чтобы у нас игра нормальная была.

ОН ОСТАВИЛ ВК ГРУППЫ!1!

Ссылка на комментарий

Может я конечно не прав,но на кристаликсе кланов больше чем у нас не так ли!? Кто играл там тот поймет!Там ходят толпой!!! А у нас максимум 10 человек.И тем более нам уже перекрыли кислород с копанием золота и уменьшили работоспособность вампира! И так на чем я остановился, на кристаликсе играет 1500 человек! Иии?что я изложил сверху! они же не валят оттуда! Крч ПротиВ! судите как хотите.

Ссылка на комментарий

Может я конечно не прав,но на кристаликсе кланов больше чем у нас не так ли!? Кто играл там тот поймет!Там ходят толпой!!! А у нас максимум 10 человек.И тем более нам уже перекрыли кислород с копанием золота и уменьшили работоспособность вампира! И так на чем я остановился, на кристаликсе играет 1500 человек! Иии?что я изложил сверху! они же не валят оттуда! Крч ПротиВ! судите как хотите.

Бан тебе, за упоминание постороннего проекта.

Ссылка на комментарий

Бан тебе, за упоминание постороннего проекта.

я Же не рекламировал ! а написал пример! а это сара как собачка "за" ппц

Бан тебе, за упоминание постороннего проекта.

Но,ты же согласен с моим утверждением.Ты его не отрицал!

Изменено пользователем Penguin228
Ссылка на комментарий

А вам не кажется, что эти все проблемы из-за силушки? Может нахрен её удалить, а то с 1 удара кожаников сносят, и ничего не поможет.

Сегодня играл около 12-15 игр, 8-9 из них игра кончалась на 3 фазе, 3-4 на 5 минуте 2 фазы...

Ссылка на комментарий

Я могу тайно собрать клан из своего класса(29 человек) и тогда настанёт полный ******! Вы можете себе представить 29 вампиров которые идут на вашу базу, с зельями силы 2 и железной бронёй? 

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация, по просьбе некоторых игроков, я вынужден был создать данную тему, и так перейдём к смыслу этой темы. И так, на Мини режиме Annihilation почти что, стало невозможно в последнее время играть, т.к все эти кланы, вампиры, плавильщики, но извините, плавильщик тоже причастен к этому, т.к некоторые недовольны потому, что некоторые игроки начинают "рашить", со 2 же фазы и играть уже не интересно, но и эти же кланы причастны к этому, некоторые кланы пиарят группы вк, я и не только, но и все игроки недовольны этим и прошу, наказывать игроков за пиар группы ВК (которые относятся к кланом), "рашить" стало не возможно!

Некоторые игроки жалуются на вампира, но думаю с вампиром всё хорошо, это всё из-за плавильщика, но возможно к этому причастен и рельеф карты, т.к гор и возвышенностей очень мало, некоторые игроки вынуждены строить свои карты, но они все уже предлагали вам, но вы почему-то не ставите их, думаю красивых карт очень много, но и сложных. Думаю плавильщика нужно "понерфить" (то есть ухудшить способности), но думаю некоторые будут со мной не согласны, но всё из-за плавильщика "рашить" начинают со 2 фазы, но я предлагаю, что бы нексус ломать можно было с 3 фазы, думаю некоторые кланы будут не согласны и я об этом уверен, некоторые игроки предлагали вайп, но с вайпом нечего не изменится!

Эту тему я завожу не в первый раз, находились и ещё другие игроки.

Уважаемая Администрация, я прошу принять меры иначе онлайн может уменьшится, он и начал уменьшаться, надеюсь вы примите меры, и хотя бы сделаете что-нибудь, во имя сервера и игроков.

Плавильщик тут причём?
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Куда дальше? Вы итак уже плавильщика урезали. Что-то не нравится?? Так удаляйте вампира. Тогда и зачаровальщика давайте фиксить. А нет, давайте удалим все роли и оставим жителя. 

Ссылка на комментарий

Хватит уже нам гадить!

Силу убрали так еще и это, по каким много численным просьбам? Не кто такого никогда не просил!

Против. Скоро онлайн еще ниже упадет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...