Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Достаточно просмотреть первые страницы его форума и невооруженным глазом мы увидим токсичное поведение, для кандидата на должность «Хелпер MG” - это неприемлемо.

Ко всему этому недавний бан.

Против.

Ссылка на комментарий
04.04.2024 в 12:30, ser1706_Fujiwara сказал:

Желаемая должность - Хелпер. 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 245 дн 3 ч. 52 мин. 44 сек. 
Ник в игре - ser1706
Настоящее имя - Сергей
Возраст - 18
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить его на данном проекте. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - чаще всего днем, с 14:00 по 20:00.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Саянск, Россия. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Замечаю на проекте большое количество нарушителей, имею желание помочь проекту в борьбе с недобросовестными игроками, которые засоряют чат. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Зовут Сергей. Особо ничем не занимаюсь, не учусь, сижу дома, играю в компьютерные игры. Я очень сильно отличаюсь от других людей, поскольку у меня расстройством аутистического спектра, но это не мешает мне быть таким же человеком, как и остальные. В целом, я неплохой парень, но есть к чему стремиться. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id478545448

хорошая заявка

Ссылка на комментарий
04.04.2024 в 14:40, wolenn сказал:

хывахыахы неее

 

04.04.2024 в 15:27, Airis сказал:

недавний бан, 

месяц не прошел

 

04.04.2024 в 21:43, sanewi сказал:

Недавний бан на сервере.

Против!

 

06.04.2024 в 04:23, Mikata_ сказал:

против

 

07.04.2024 в 17:20, 9I_xMarru сказал:

Достаточно просмотреть первые страницы его форума и невооруженным глазом мы увидим токсичное поведение, для кандидата на должность «Хелпер MG” - это неприемлемо.

Ко всему этому недавний бан.

Против.

 

07.04.2024 в 17:57, tenfey сказал:

Против, выше @9I_xMarru все по фактам сказал

 

9 часов назад, dimity сказал:

ахаххах, рофл?

я за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...