Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелпер


Рекомендованные сообщения

04.04.2024 в 20:32, Jop4 сказал:

На данном проекте опыта нет. Имеется опыт на других серверах, подтвердить могут бывшие коллеги и администрация.

Название серверов?

04.04.2024 в 20:32, Jop4 сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня имеется желание также продолжать работать на каких-либо серверах и я выбрал VimeWorld. Желаю вписаться в коллектив, став частью персонала, следить за чатом и наказывать нарушителей, а также, следить за процессом игры, чтобы не было каких-либо нарушений со стороны игроков.

Надеюсь, что на данный момент ты на других серверах не продолжаешь деятельность, потому что запрещено где-либо еще занимать должность. Будучи хелпером ты никак не повлияешь на игровой процесс, ты, как и игроком можешь заливать жалобы на форум. Это лишь модератор может вмешаться и забанить игрока за багаюз/читы во время игры.

04.04.2024 в 20:32, Jop4 сказал:

 Как уже и писал выше меня зовут Анатолий, и мне 18 лет. Учусь на третьем курсе колледжа на помощника машиниста Локомотивов. Предпочитаю уделять свое свободное время проекту, прогулки с друзьями и прослушиванию музыки. Считаю себя сдержанным, культурным, коммуникабельным, адекватным и честным человеком, который может помочь в любую трудную минуту. При работе на других проектах чтобы там получать полноценный опыт, смог практически самостоятельно находить читы у нарушителей, то есть кратким словом "screenshare", что звучит на нашем языке - Проверка на читы.

Пропуск запятых.

04.04.2024 в 20:32, Jop4 сказал:

При работе на других проектах чтобы там получать полноценный опыт, смог практически самостоятельно находить читы у нарушителей, то есть кратким словом "screenshare", что звучит на нашем языке - Проверка на читы.

Начнем с того, что тут чуть другая система банов за читы, хотя возможно ее скоро и пересмотрят, но все равно. Закончим тем, что читы не всегда можно верно определить, даже самый якобы "очевидный" для тебя "читер" окажется легитным игроком, который просто смог тебя взять комбо.
Против.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TbMATuber сказал:

Надеюсь, что на данный момент ты на других серверах не продолжаешь деятельность

04.04.2024 в 20:32, Jop4 сказал:

бывшие коллеги и администрация.

давайте подумаем

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий
12.04.2024 в 00:40, Kydze сказал:

как бы да но то что ты оскорблял проект и администрацию нууу хз вряд ли поблажка будет )

Ну, как бы есть человек, который делал вред проекту, но в итоге его взяли на должность, как бы ну посерьезнее нарушение будет нежели просто оск.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
04.04.2024 в 19:32, Jop4 сказал:

На данном проекте опыта нет. Имеется опыт на других серверах, подтвердить могут бывшие коллеги и администрация.

На каких? Конкретики побольше

В "о себе" много воды, против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...