Перейти к публикации

В объятия свои как в бигуди закрути


Рекомендованные сообщения

05.04.2024 в 00:47, hatsukabi сказал:

Часто одной только смелости мало, нужна еще наглость.

Всем привет!

Я всё-таки думал, что у тебя есть хотя бы капля совести и после такого общения с игроками ты вновь не подашь на должность, но как только Okssi сняли, то сразу же появляется твоя заявка на должность🤭

Человек, у которого до сих пор имеются обиды на игроков с призона - никакой пользы проекту не принесёт.
Ты ведь сейчас подаёшь только ради того, чтобы банить неугодных тебе игроков, которые ранее успели тебе насолить.

Ты даже свою заявку написал в тоннах лжи.

Кого ты обманываешь? "Бороться с нарушителями" не значит банить неугодных ТЕБЕ игроков, ну а пользы от тебя не больше, чем от новичка, впервые зашедшего на сервер, ведь ты и есть главный нарушитель.

Опять врёшь. Всё будет как-раз таки наоборот.

Опять враньё.
Ну да, твою ответственность мы видели в одной из прошлых заявок, когда тебе отказала Okssi с причиной "Слиишком много мультиаккаунтов. Советую создать новый аккаунт". Это уже означало, что она готова взять тебя на должность, просто тебе нужно создать новый аккаунт и побыть примерным человеком хотя бы месяцок, но ты вместо этого, сразу же после отказа продолжил неуважительно относиться к игрокам не только в игре, но и на форуме - https://forum.vimeworld.com/topic/1297774-асоц/#comment-6812636 // https://imgur.com/a/RQDXhM2. Наверное именно так и проявляется твоя толерантность??

А теперь самое смешное. Твоя нацеленность на достижение поставленных целей как раз-таки и заключается в попытках отомстить неугодным тебе игрокам. Может тебе стоит напомнить, как ты после вайпа с BerechNight'ом и его тимой "мечтал отомстить за прошлое"? Разумеется, всю переписку готов переслать новому Главному Администратору. Стыдно должно быть после такого поведения пытаться попасть на должность.

 

ахах рандом эт никто читать не будет кроме проигравшего всем лунаста

Ссылка на комментарий
04.04.2024 в 23:47, hatsukabi сказал:

Часто одной только смелости мало, нужна еще наглость.

Всем привет!

Я всё-таки думал, что у тебя есть хотя бы капля совести и после такого общения с игроками ты вновь не подашь на должность, но как только Okssi сняли, то сразу же появляется твоя заявка на должность🤭

Человек, у которого до сих пор имеются обиды на игроков с призона - никакой пользы проекту не принесёт.
Ты ведь сейчас подаёшь только ради того, чтобы банить неугодных тебе игроков, которые ранее успели тебе насолить.

Ты даже свою заявку написал в тоннах лжи.

Кого ты обманываешь? "Бороться с нарушителями" не значит банить неугодных ТЕБЕ игроков, ну а пользы от тебя не больше, чем от новичка, впервые зашедшего на сервер, ведь ты и есть главный нарушитель.

Опять врёшь. Всё будет как-раз таки наоборот.

Опять враньё.
Ну да, твою ответственность мы видели в одной из прошлых заявок, когда тебе отказала Okssi с причиной "Слиишком много мультиаккаунтов. Советую создать новый аккаунт". Это уже означало, что она готова взять тебя на должность, просто тебе нужно создать новый аккаунт и побыть примерным человеком хотя бы месяцок, но ты вместо этого, сразу же после отказа продолжил неуважительно относиться к игрокам не только в игре, но и на форуме - https://forum.vimeworld.com/topic/1297774-асоц/#comment-6812636 // https://imgur.com/a/RQDXhM2. Наверное именно так и проявляется твоя толерантность??

А теперь самое смешное. Твоя нацеленность на достижение поставленных целей как раз-таки и заключается в попытках отомстить неугодным тебе игрокам. Может тебе стоит напомнить, как ты после вайпа с BerechNight'ом и его тимой "мечтал отомстить за прошлое"? Разумеется, всю переписку готов переслать новому Главному Администратору. Стыдно должно быть после такого поведения пытаться попасть на должность.

 

Во-первых, заявка на должность Хелпера. Поэтому зачем ты пишешь про баны? В Присон я больше не играю, смысл писать про "устранение конкуренции"???
Во-вторых, я уже неоднократно говорил, что в случае получения должности Хелпера, выше не пойду. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImRuriks сказал:

Во-первых, заявка на должность Хелпера. Поэтому зачем ты пишешь про баны? В Присон я больше не играю, смысл писать про "устранение конкуренции"???
Во-вторых, я уже неоднократно говорил, что в случае получения должности Хелпера, выше не пойду. 

ты сам себя закопал

+ зачем ты нам нужен если ты прям на фулл правила не знаешь хаах)

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

чем он себя закопал если он сказал что выше хелперки не пойдет

никакого потенциала, лучше взять молодого перспективного, который не будет стоять на должности из-за синего ника

Ссылка на комментарий
7 минут назад, takemeoutofhere сказал:

да лучше взять перспективного который будет онли постройки закрывать или покрывать за деньги

я бы ваще с ником ашалат2016 рот не открывал

Дефай своего дружка харооош)))
Да если его возьмут, не переживай долго не проживёт 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, takemeoutofhere сказал:

чем он себя закопал если он сказал что выше хелперки не пойдет

а зачем он нам нужен, если он вообще не будет идти на модерку, есть и другие))

Ссылка на комментарий

gl нейтрал

17 часов назад, ASHALAT2015 сказал:

никакого потенциала, лучше взять молодого перспективного, который не будет стоять на должности из-за синего ника

Да ебало вальни Фриска который мне везде сакнул

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BerechNight сказал:

а зачем он нам нужен, если он вообще не будет идти на модерку

Так какая разница

можно закрывать репорт чаты будучи хелпером

от этого тоже смысл есть

Ссылка на комментарий
9 минут назад, takemeoutofhere сказал:

Так какая разница

можно закрывать репорт чаты будучи хелпером

от этого тоже смысл есть

не думаю, что он будет закрывать часто 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BerechNight сказал:

думаю

ну в целом сомневаюсь что у тебя хорошо с этим

вообще если следовать твоей логике то можно половину хелперов выкинуть которые до модерки не повышаются

а это бред

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий
5 минут назад, takemeoutofhere сказал:

ну в целом сомневаюсь что у тебя хорошо с этим

вообще если следовать твоей логике то можно половину хелперов выкинуть которые до модерки не повышаются

а это бред

а зачем этот хелпер который после отказа становился неадекватным? ахах 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, takemeoutofhere сказал:

Норм ты сразу тему сменил как понял что бредятину писал

я как раз и не менял ты сидишь ноешься когда тебе эт не нужно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...