Перейти к публикации

В объятия свои как в бигуди закрути


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, hatsukabi сказал:

Часто одной только смелости мало, нужна еще наглость.

Всем привет!

Я всё-таки думал, что у тебя есть хотя бы капля совести и после такого общения с игроками ты вновь не подашь на должность, но как только Okssi сняли, то сразу же появляется твоя заявка на должность🤭

Человек, у которого до сих пор имеются обиды на игроков с призона - никакой пользы проекту не принесёт.
Ты ведь сейчас подаёшь только ради того, чтобы банить неугодных тебе игроков, которые ранее успели тебе насолить.

Ты даже свою заявку написал в тоннах лжи.

Кого ты обманываешь? "Бороться с нарушителями" не значит банить неугодных ТЕБЕ игроков, ну а пользы от тебя не больше, чем от новичка, впервые зашедшего на сервер, ведь ты и есть главный нарушитель.

Опять врёшь. Всё будет как-раз таки наоборот.

Опять враньё.
Ну да, твою ответственность мы видели в одной из прошлых заявок, когда тебе отказала Okssi с причиной "Слиишком много мультиаккаунтов. Советую создать новый аккаунт". Это уже означало, что она готова взять тебя на должность, просто тебе нужно создать новый аккаунт и побыть примерным человеком хотя бы месяцок, но ты вместо этого, сразу же после отказа продолжил неуважительно относиться к игрокам не только в игре, но и на форуме - https://forum.vimeworld.com/topic/1297774-асоц/#comment-6812636 // https://imgur.com/a/RQDXhM2. Наверное именно так и проявляется твоя толерантность??

А теперь самое смешное. Твоя нацеленность на достижение поставленных целей как раз-таки и заключается в попытках отомстить неугодным тебе игрокам. Может тебе стоить напомнить, как ты после вайпа с BerechNight'ом и его тимой "мечтал отомстить за прошлое"? Разумеется, всю переписку готов переслать новому Главному Администратору. Стыдно должно быть после такого поведения пытаться попасть на должность.

 

😉

Ссылка на комментарий
12 часов назад, BerechNight сказал:

ты после отказа своей прошлой заявки стал негативно вести + скину скрины позже

давай мы ждем(нет так их у тебя нету ибо  ты попущ у котого нехватит памяти на твоей тобуретке чтобы сохранить скриншот) немощный

Изменено пользователем GOD2809
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GOD2809 сказал:

давай мы ждем(нет так их у тебя нету ибо  ты попущ у котого нехватит памяти на твоей тобуретке чтобы сохранить скринщон) немощный

уже скинули)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GOD2809 сказал:

давай мы ждем(нет так их у тебя нету ибо  ты попущ у котого нехватит памяти на твоей тобуретке чтобы сохранить скринщон) немощный

Скинули выше

Ссылка на комментарий
19 часов назад, hatsukabi сказал:

Часто одной только смелости мало, нужна еще наглость.

Всем привет!

Я всё-таки думал, что у тебя есть хотя бы капля совести и после такого общения с игроками ты вновь не подашь на должность, но как только Okssi сняли, то сразу же появляется твоя заявка на должность🤭

Человек, у которого до сих пор имеются обиды на игроков с призона - никакой пользы проекту не принесёт.
Ты ведь сейчас подаёшь только ради того, чтобы банить неугодных тебе игроков, которые ранее успели тебе насолить.

Ты даже свою заявку написал в тоннах лжи.

Кого ты обманываешь? "Бороться с нарушителями" не значит банить неугодных ТЕБЕ игроков, ну а пользы от тебя не больше, чем от новичка, впервые зашедшего на сервер, ведь ты и есть главный нарушитель.

Опять врёшь. Всё будет как-раз таки наоборот.

Опять враньё.
Ну да, твою ответственность мы видели в одной из прошлых заявок, когда тебе отказала Okssi с причиной "Слиишком много мультиаккаунтов. Советую создать новый аккаунт". Это уже означало, что она готова взять тебя на должность, просто тебе нужно создать новый аккаунт и побыть примерным человеком хотя бы месяцок, но ты вместо этого, сразу же после отказа продолжил неуважительно относиться к игрокам не только в игре, но и на форуме - https://forum.vimeworld.com/topic/1297774-асоц/#comment-6812636 // https://imgur.com/a/RQDXhM2. Наверное именно так и проявляется твоя толерантность??

А теперь самое смешное. Твоя нацеленность на достижение поставленных целей как раз-таки и заключается в попытках отомстить неугодным тебе игрокам. Может тебе стоить напомнить, как ты после вайпа с BerechNight'ом и его тимой "мечтал отомстить за прошлое"? Разумеется, всю переписку готов переслать новому Главному Администратору. Стыдно должно быть после такого поведения пытаться попасть на должность.

 

ого  у нас тут эксперт по лжи и через  экран может это чувствовать,а что ты еще можеш  сверх разум как гадалка через  экран заряжать воду или расказывать людям что они когдата будут богаты или просто высрал очередную  хрень из  себя так как это игрок когдата тебя унижал

раскажы нам про свои анальные боли которые принес тебе этот игрок(петушок)

этого игрока я знаю  давольно долго и я имею  право говорить какой он  человек и чего достоин,а ты просто заткнись и наблюдай как он  будет над  тобой возвышатся

Ссылка на комментарий
Только что, GOD2809 сказал:

ого  у нас тут эксперт по лжи и через  экран может это чувствовать,а что ты еще можеш  сверх разум как гадалка через  экран заряжать воду или расказывать людям что они когдата будут богаты или просто высрал очередную  хрень из  себя так как это игрок когдата тебя унижал

раскажы нам про свои анальные боли которые принес тебе этот игрок(петушок)

этого игрока я знаю  давольно долго и я имею  право говорить какой он  человек и чего достоин,а ты просто заткнись и наблюдай как он  будет над  тобой возвышатся

хахаахаха не старайся 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, GOD2809 сказал:

го  у нас тут эксперт по лжи и через  экран может это чувствовать,а что ты еще можеш  сверх разум как гадалка через  экран заряжать воду или расказывать людям что они когдата будут богаты или просто высрал очередную  хрень из  себя так как это игрок когдата тебя унижал

раскажы нам про свои анальные боли которые принес тебе этот игрок(петушок)

этого игрока я знаю  давольно долго и я имею  право говорить какой он  человек и чего достоин,а ты просто заткнись и наблюдай как он  будет над  тобой возвышатся

видимо      он решил поо      ззззззззззз вать своего друга                       по развитию типичного,призонера,                                                     

13 минут назад, GOD2809 сказал:

этого игрока я знаю  давольно долго

ожидаемо 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ComboTage сказал:

призонер + модер = не самое лучшее сочетание

ну вот, мотивация делать призон играбельным, чтобы больше модеров понимало, что мардер мистери, и призон это разное.

Я За!

Изменено пользователем _Night1LoveL
Ссылка на комментарий
1 час назад, GOD2809 сказал:

ого  у нас тут эксперт по лжи и через  экран может это чувствовать,а что ты еще можеш  сверх разум как гадалка через  экран заряжать воду или расказывать людям что они когдата будут богаты или просто высрал очередную  хрень из  себя так как это игрок когдата тебя унижал

раскажы нам про свои анальные боли которые принес тебе этот игрок(петушок)

этого игрока я знаю  давольно долго и я имею  право говорить какой он  человек и чего достоин,а ты просто заткнись и наблюдай как он  будет над  тобой возвышатся

 

1 час назад, GOD2809 сказал:

сори незаметил так как это было  не от тебя скрины и это доказует что у тебя табуретка на которой даже скрины несохраняются

я еще не видел человека который бы писал хуже чем ты

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _Night1LoveL сказал:

ну вот, мотивация делать призон играбельным, чтобы было больше модеров понимало, что мардер мистери, и призон это разное.

Я За!

Лично АймРурикс сделает только хуже и будет банить без разбора как гред ради своей же выгоды

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ComboTage сказал:

Лично АймРурикс сделает только хуже и будет банить без разбора как гред ради своей же выгоды

ну так его тогда и снимут) если не начинать, то ничего не будет)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, _Night1LoveL сказал:

ну так его тогда и снимут) если не начинать, то ничего не будет)

а зачем допускать возможность причинения вреда проекту когда можно это сразу избежать 🤣

Изменено пользователем ComboTage
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ComboTage сказал:

а зачем допускать возможность причинения вреда проекту когда можно это сразу избежать 🤣

тогда, по такой логике, никого нельзя допускать до модерации вайма, и просто закрывать проект )

Только что, _Night1LoveL сказал:

тогда, по такой логике, никого нельзя допускать до модерации вайма, и просто закрывать проект )

если проиграл ему вайп, то не означает что нужно плакать на форуме 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Night1LoveL сказал:

тогда, по такой логике, никого нельзя допускать до модерации вайма, и просто закрывать проект )

если проиграл ему вайп, то не означает что нужно плакать на форуме 

я не играю призон + где я сказал про закрытие проекта я лишь говорю о том что АймРюрикс будет как гред банить без разбора так зачем же тратить время на принятие АймРюрикса чтоб потом его снять по причине покрывательство/причинение вреда 🤣 (к слову только ты его дефаешь)

4 минуты назад, maakss1mka сказал:

✅

но бывают исключения судя по тому что тут кинули в заявку этот человек явно не исключение

Кто?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ComboTage сказал:

Лично АймРурикс сделает только хуже и будет банить без разбора как гред ради своей же выгоды

Он выше хелпера не собирался.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...