Перейти к публикации

осознал что скоро снимут и банит одного чела


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

14 минут назад, ComboTage сказал:

Почему то я не удивлён что именно игрок гильдии STON пытается дефать вредителя

лоу скилл ты просто чел. хихихиххи хахаах

Изменено пользователем Ballcrz
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gsaishalaistuna сказал:

Привет, yelie.

Бан выдал по этим моментам:

0:06-0:08 - сколько бы тебя игрок тебя не бил. Ты не откидываешься.

0:13 - дальний удар 

0:15-0:17 - Ты снова не откидываешься, хотя и было пару уклонений.

0:15 - дальний удар

0:19 - дальний удар

Привет, kettenly.

Просмотрев твою опру, я увидел маленький Fov. Видно, как тебя бьет Bunny09az и как далеко бьешь его ты. С таким маленьким Fov. 

 

а я думал ты нормальный 

Ссылка на комментарий
Только что, handemark сказал:

а я думал ты нормальный 

азаза

1 час назад, Ballcrz сказал:

АХВАХВАХВХА , так у тебя на реке чит виден , а именно лупер + то что я писал никак не связанно с модератором Gsaishalaistuna , какой же ты бред пишешь

ты долго думал что написать? давай жду оскорбления , это все что ты можешь делать на форуме

так лупер фикс

8 часов назад, Gsaishalaistuna сказал:

Привет, yelie.

@yelie

Ссылка на комментарий
7 часов назад, maakss1mka сказал:

зачем ставить точки если ты не редактируешь сообщение в течение часа представляю как бы это выглядело в глазах какого-нибудь новичка когда ему точку в жалобе поставили и 6 дней она так и висит

ладно у этого модера либо нет пруфов вовсе либо у него настолько пофигистическое отношение к этому (что уже не норма для модера)

Точку ставят с целью сохранения места в жалоба, дабы его моменты были как можно выше (для удобства администрации в проверке жалобы), а не с целью быстрого ответа.

Изменено пользователем oqxxxk
Ссылка на комментарий
4 часа назад, oqxxxk сказал:

Точку ставят с целью сохранения места в жалоба, дабы его моменты были как можно выше (для удобства администрации в проверке жалобы), а не с целью быстрого ответа.

я знаю зачем ставят точку в жалобе но я же написал представь новичка которого забанили он не знает за что он видит что модератор который его забанил точку поставил и 6 дней висит просто точка я думаю у него это явно вызовет негативную реакцию 

ну типа одно дело когда наказали по репорт чату/по жалобе например и игроку это скинуть может любой другой игрок (либо другой хелпер/модератор если по репорт чату) а другое дело когда пруфы есть только у модератора который забанил

Изменено пользователем maakss1mka
Ссылка на комментарий

то есть я этим подметил то что модератор на которого залили жалобу подумал только о том что нужно оставить пруфы чтобы не получить предупреждение а значит это можно сделать в любое время до закрытия раздела и это уже неправильный подход я считаю

Ссылка на комментарий
48 минут назад, maakss1mka сказал:

я знаю зачем ставят точку в жалобе но я же написал представь новичка которого забанили он не знает за что он видит что модератор который его забанил точку поставил и 6 дней висит просто точка я думаю у него это явно вызовет негативную реакцию 

ну типа одно дело когда наказали по репорт чату/по жалобе например и игроку это скинуть может любой другой игрок (либо другой хелпер/модератор если по репорт чату) а другое дело когда пруфы есть только у модератора который забанил

Странно, что о новичках мы задумались только сейчас. Не думаю, что это настолько критичная ситуация. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...