Перейти к публикации

Доработка патча Murder Mystery v2


Рекомендованные сообщения

1. Убрать точки с карты для спеков.( https://imgur.com/rB76rxd на карте видно, кто маньяк. Если просто сделать его зеленой точкой, то тогда по первому киллу можно будет быстро определить кто маньяк.)

Так же прошу заметить, что это обновление так и не было выпущено. Головы не перемешали. В инвентарь зайти можно.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tashigi сказал:

У кого? У тебя например? Кто не может без 2ого акка в спеках играть?)

да, я покину эту игру если такое выйдет 

и что тут плохого когда тебе друг говорит кто маньяк? 

Ссылка на комментарий
Только что, Plantoon сказал:

да, я покину эту игру если такое выйдет 

и что тут плохого когда тебе друг говорит кто маньяк? 

Ахахаха, хороший у тебя "друг". Смысл режима если что самому найти кто маньяк, а не просить помощи у "друга"

Ссылка на комментарий
11.04.2024 в 23:35, tashigi сказал:

У кого? У тебя например? Кто не может без 2ого акка в спеках играть?)

маньяку с читом или вторым лаунчером будет безопаснее играть, ведь, пока его найдёт форумный анимешка, рекающий ESP, он может убить половину игроков

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
Только что, Plantoon сказал:

у каждого своя тактика игры

Это не тактика, ты используешь стороннее ПО. Та и никто плакать из-за тебя не будет :)

Только что, AHUMELLIKA сказал:

маньяку с читом или вторым лаунчером будет безопаснее играть, ведь пока его найдёт форумный анимешка, рекающий ESP, он может убить половину игроков

Второй лаунчер тогда станет почти бесполезен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tashigi сказал:

Это не тактика, ты используешь стороннее ПО. Та и никто плакать из-за тебя не будет :)

Второй лаунчер тогда станет почти бесполезен

он станет бесполезным для детектива и мирных, а маньяку он только поможет получать информацию о расположении игроков

Изменено пользователем AHUMELLIKA
Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

он станет бесполезным для детективов и мирных

Так в этом и смысл, это основная масса. Не думаю что челам которые хотят сыграть на маньяке приятно с первой секунды видеть в чате инфу о себе, или бегающего плантуна боясь слить очередную игру

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AHUMELLIKA сказал:

он станет бесполезным для детектива и мирных, а маньяку он только поможет получать информацию о расположении игроков

Конечно, у меня же так знакомых, играющих за маньяка чтоб мне приходилось еще помогать

Ссылка на комментарий
Только что, tashigi сказал:

Так в этом и смысл, это основная масса. Не думаю что челам которые хотят сыграть на маньяке приятно с первой секунды видеть в чате инфу о себе, или бегающего плантуна боясь слить очередную игру

оспорить не могу, но хватит усложнять режим зрителя

  1. Убрать инвентарь
  2. Убрать маркеры на карте
  3. Убрать карту
  4. Убрать Tab

X_X

Ссылка на комментарий
Только что, Plantoon сказал:

Ну, если по твоему, во время игр с меня текут ручьи пота, то это не так хотя кому я это говорю

Ну, судя по тому, что ты юзаешь второй акк для спека, то ты фулл потеешь)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Plantoon сказал:

Ну, если по твоему, во время игр с меня текут ручьи пота, то это не так хотя кому я это говорю

ну, судя по тому, что ты юзал чит, то ты фулл потел  

Ссылка на комментарий
Только что, Plantoon сказал:

ну, судя по тому, что ты юзал чит, то ты фулл потел  

xd, какой чит?) Если я ща перезалью жалобу на тенкису, вердикт может быть положителен) 

Жаль только месяц уже прошел. 

Ахах, вспомнил еще кое-что, как ты выпрашивал деньги на чит)

Изменено пользователем tashigi
Ссылка на комментарий

так ещё не выкатили доработки о которых тут и тут писалось

как я понял там как раз и скроют мб маньяка на карте я сегодня заходил в игру и до сих пор первый маньяк второй детектив поэтому не выкатили как я понял

а я не дочитал твою тему ты написал что не выкатили ну короче ждать нужно видимо

Изменено пользователем maakss1mka
Ссылка на комментарий
10.04.2024 в 19:14, tashigi сказал:

1. Убрать точки с карты для спеков.( https://imgur.com/rB76rxd на карте видно, кто маньяк. Если просто сделать его зеленой точкой, то тогда по первому киллу можно будет быстро определить кто маньяк.)

Так же прошу заметить, что это обновление так и не было выпущено. Головы не перемешали. В инвентарь зайти можно.

 

согласен

Ссылка на комментарий
10.04.2024 в 15:14, tashigi сказал:

1. Убрать точки с карты для спеков.( https://imgur.com/rB76rxd на карте видно, кто маньяк. Если просто сделать его зеленой точкой, то тогда по первому киллу можно будет быстро определить кто маньяк.)

Так же прошу заметить, что это обновление так и не было выпущено. Головы не перемешали. В инвентарь зайти можно.

 

С нетерпением ждём выхода обновления

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...