Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 61 дн. 5 ч.
3. Ник в игре - maxL1.
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст - 21 год.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Имелся опыт в работе персонала, но, к сожалению, не на серверах Minecraft. Тем не менее, я думаю, опыт в плане выдачи наказаний, ответов на репорты, работой на форуме - опыт имеется.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех до шести часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С часу дня до восьми вечера.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Архангельск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интересно развиваться на этом проекте и получить новый опыт и знания на должности хелпера. Я уверен, что мой опыт, полученный в похожей сфере персонала, позволит мне неплохо выполнять обязанности данной должности. А также я считаю, модерирование более полезным и комфортным времяпровождением в игре.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 21 год. По профессии я моряк и думаю, что выбрал работу по своей душе. В свободное время я люблю гулять, смотреть фильмы и проводить время с друзьями и близкими. Лично о своем характере я могу рассказать то, что он упертый, целеустремленный и, все же, добрый. Ссылаясь на сказанные ранее слова о характере, я считаю, что смогу найти общий язык с игроками проекта.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id825006245

Ссылка на комментарий

Сомнительно, много банов за читы.
Против. 
 

Цитата

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интересно развиваться на этом проекте и получить новый опыт и знания на должности хелпера. Я уверен, что мой опыт, полученный в похожей сфере персонала, позволит мне неплохо выполнять обязанности данной должности. А также я считаю, модерирование более полезным и комфортным времяпровождением в игре.

С читами уже не так комфортно играть? 

Ссылка на комментарий

Против.

1 час назад, MaxL1 сказал:

Имелся опыт в работе персонала, но, к сожалению, не на серверах Minecraft. Тем не менее, я думаю, опыт в плане выдачи наказаний, ответов на репорты, работой на форуме - опыт имеется.

Все равно нужно написать, где и как работал. Если опыт был в этом плане, то пиши места, где работал в подобной сфере.

1 час назад, MaxL1 сказал:

Мне интересно развиваться на этом проекте и получить новый опыт и знания на должности хелпера. Я уверен, что мой опыт, полученный в похожей сфере персонала, позволит мне неплохо выполнять обязанности данной должности. А также я считаю, модерирование более полезным и комфортным времяпровождением в игре.

"И" тут явно лишняя, лучше сделать "Мне интересно развиваться на этом проекте. Хочу получить новый опыт и знания на должности хелпера".
Ты много где ставишь "и", где можно обойтись без него и немного перефразировать предложение, где читать его будет намного приятнее.
 

Ссылка на комментарий
10.04.2024 в 21:38, MaxL1 сказал:

Меня зовут Максим, мне 21 год. По профессии я моряк и думаю, что выбрал работу по своей душе. В свободное время я люблю гулять, смотреть фильмы и проводить время с друзьями и близкими. Лично о своем характере я могу рассказать то, что он упертый, целеустремленный и, все же, добрый. Ссылаясь на сказанные ранее слова о характере, я считаю, что смогу найти общий язык с игроками проекта.

найди ошибку

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hocico сказал:

АХАХАХАХАХХАх сука

я просто напомню о двух невероятно смехотворных апелляциях этого патологического лжеца здесь и здесь

Как твое сообщение относится к заявке ? Даже если и играл с чем то вход на должность не закрыт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...