Перейти к публикации

Какими способами можно зарабатывать репутацию на форуме?!


Перейти к решению Решение от dolphif,

Рекомендованные сообщения

Отправил заявку на хелперку, пришло такое сообщение "Не ... соррян, но регаться на форуме ради что того что-бы стать хелпером... Да ну не бро. Даже мне 14 буит ,но хз буду ли я на хелпера подавать или нет... А так моё хобби и так строчить жалобы на форум. Если будет большая активность на форуме у тебя тогда я за,а сейчас извини . Мой ответ: ПРОТИВ". Не понимаю, как можно заработать доверие пользователей... D:

Ссылка на комментарий

зачем тебе вообще репутация на форуме?

"Не ... соррян, но регаться на форуме ради что того что-бы стать хелпером... Да ну не бро. Даже мне 14 буит ,но хз буду ли я на хелпера подавать или нет... А так моё хобби и так строчить жалобы на форум. Если будет большая активность на форуме у тебя тогда я за,а сейчас извини . Мой ответ: ПРОТИВ"

Ссылка на комментарий
  • Решение

"Не ... соррян, но регаться на форуме ради что того что-бы стать хелпером... Да ну не бро. Даже мне 14 буит ,но хз буду ли я на хелпера подавать или нет... А так моё хобби и так строчить жалобы на форум. Если будет большая активность на форуме у тебя тогда я за,а сейчас извини . Мой ответ: ПРОТИВ"

Репутация практически не влияет на одобрение заявки. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...