Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, arsenlera сказал:
  1. Xuliganka
  2. https://forum.vimeworld.com/profile/190000-xuliganka/

  3. arsenlera

  4. Меня забанил модератор sasha_satana за политическую агитацию, но через 2 часа xuliganka дает мне бан навсегда 

  5. https://imgur.com/pRV5NUJ

  6. 06.04.2024. Prison_1

1

забыл эт не работает же

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Это моя грубейшая ошибка, приношу свои извинения! Но такой вопрос?! Бан по невнимательности с моей стороны был выдан навсегда 06.04.2024, то почему спустя целую неделю вы решили написать жалобу? Игрок разбанен

Ссылка на комментарий

спасибо большое, просто меня когда забанили на 7 дней я не заходил не на вайм не на форум и в субботу я зашел посмотреть когда кончаеться бан и увидел бан навсегда и пошел выкладывать на форум

 

Ссылка на комментарий
Только что, arsenlera сказал:

спасибо большое, просто меня когда забанили на 7 дней я не заходил не на вайм не на форум и в субботу я зашел посмотреть когда кончаеться бан и увидел бан навсегда и пошел выкладывать на форум

 

Ну вот могли и предотвратить целых 3 жалобы на меня за 1 ошибку. Я не понимаю игроков, которые увидели ошибку хелпера\модера и выжидают время, чтобы залить жалобу и представитель персонала получил за это выговор в виде преда, а хуже всего снятие. Но если вы так и сделали, как описали выше, то вопросов к вам не имею. Еще раз приношу извинения.

Ссылка на комментарий

извини еще раз просто как я написал выше я не заходил на на личный кабинет не на форум и не знал что ты меня забанил навсегда если бы знал сразу написал прошу понять

Ссылка на комментарий
Только что, arsenlera сказал:

извини еще раз просто как я написал выше я не заходил на на личный кабинет не на форум и не знал что ты меня забанил навсегда если бы знал сразу написал прошу понять

Вашей ошибки здесь точно нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...