Перейти к публикации

banned


poncoco

Рекомендованные сообщения

Могу ли я каким либо образом запросить сохранённую информацию о своем игровом аккаунте? Например, данные о входе, сменах пароля, чеках (если есть), аутентификаторе, сменах электронной почты и тп. 

Если да, то как именно? 

Если нет, то печально...

Ссылка на комментарий

Ну, если ты докажешь, что аккаунт реально является твоим, то думаю возможно, но чеки о пополнении ты сам должен был сохранять. А так обращайся в тех.поддержку и там находи ответ.

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, TbMATuber said:

Ну, если ты докажешь, что аккаунт реально является твоим, то думаю возможно, но чеки о пополнении ты сам должен был сохранять. А так обращайся в тех.поддержку и там находи ответ.

я не совсем про восстановление аккаунта, а просто про запрос данных. так то я конечно могу доказать факт владения аккаунтом.

скорее всего чеки также сохраняются (никакой информации об этом нигде нет, так что ничего не могу утверждать) 

Изменено пользователем poncoco
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, poncoco сказал:

я не совсем про восстановление аккаунта, а просто про запрос данных. так то я конечно могу доказать факт владения аккаунтом.

скорее всего чеки также сохраняются (никакой информации об этом нигде нет, так что ничего не могу утверждать) 

ничего не дадут тебе

Ссылка на комментарий
39 минут назад, poncoco сказал:

Могу ли я каким либо образом запросить сохранённую информацию о своем игровом аккаунте? Например, данные о входе, сменах пароля, чеках (если есть), аутентификаторе, сменах электронной почты и тп. 

Если да, то как именно? 

Если нет, то печально...

Нельзя

Ссылка на комментарий
13.04.2024 в 17:26, poncoco сказал:

я не совсем про восстановление аккаунта, а просто про запрос данных. так то я конечно могу доказать факт владения аккаунтом.

скорее всего чеки также сохраняются (никакой информации об этом нигде нет, так что ничего не могу утверждать) 

ну по поводу чеков, можно наверно чекнуть сколько пополнялось и когда, но это маловероятно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...