Перейти к публикации

Изменения обновленных правил.


Рекомендованные сообщения

Поскольку мультиаккаунты теперь не запрещены, я хочу, чтобы это пересмотрели в рамках модовых.
Почему?
Потому что на модовых серверах достаточно легко обузит многие схемы. Благодаря мультам игрок может спокойно крашить сервер, не боясь, что его основу это заденет, потому что многие ею будут дорожить. Как практика показывает, если задевают и основу, игрок все же задумывается о том, чтобы все же остановиться, ибо покупать разбан не каждый захочет. Это достаточна хорошая борьба против таких игроков. Это одна из серьезных причин возвращение хотя бы на модовых бан за мультиаккаунты. Я лишь хочу, чтобы в рамках модовых это правило так и осталось действовать, но никак не убирать его в принципе. Либо же переработать систему бана за вред проекту(серверу), а именно бан всем аккаунтам, потому что принадлежат одному человеку. Причинение вреда проекту/серверу это одна из самых серьезных причин бана, поэтому нужно с ними что-то делать, либо же вернуть систему бана за мульты на модовых.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, xX_Maniman_Xx сказал:

И как же  тебе мульти акки помогут в краше? 

🤨

2 часа назад, TbMATuber сказал:

Благодаря мультам игрок может спокойно крашить сервер, не боясь, что его основу это заденет, потому что многие ею будут дорожить. Как практика показывает, если задевают и основу, игрок все же задумывается о том, чтобы все же остановиться, ибо покупать разбан не каждый захочет.


Речь идет за модовые, где крашить сервер легко.

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TbMATuber сказал:

Поскольку мультиаккаунты теперь не запрещены, я хочу, чтобы это пересмотрели в рамках модовых.
Почему?
Потому что на модовых серверах достаточно легко обузит многие схемы. Благодаря мультам игрок может спокойно крашить сервер, не боясь, что его основу это заденет, потому что многие ею будут дорожить. Как практика показывает, если задевают и основу, игрок все же задумывается о том, чтобы все же остановиться, ибо покупать разбан не каждый захочет. Это достаточна хорошая борьба против таких игроков. Это одна из серьезных причин возвращение хотя бы на модовых бан за мультиаккаунты. Я лишь хочу, чтобы в рамках модовых это правило так и осталось действовать, но никак не убирать его в принципе. Либо же переработать систему бана за вред проекту(серверу), а именно бан всем аккаунтам, потому что принадлежат одному человеку. Причинение вреда проекту/серверу это одна из самых серьезных причин бана, поэтому нужно с ними что-то делать, либо же вернуть систему бана за мульты на модовых.

вернуть систему 1+1 аккаунт как будто лучшее решение будет, а у кого больше, бан без возможности разбана на основу

Изменено пользователем DJ_ara_
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DJ_ara_ сказал:

бан без возможности разбана на основу?

Насчет наказания не знаю, ибо баняться все аккаунты, даже основа. Тут больше как раз подойдет для причины о вреде проекту.

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Насчет наказания не знаю, ибо баняться все аккаунты, даже основа. Тут больше как раз подойдет для причины о вреде проекту.

вопросительный знак миссанул, это и имел ввиду 

а вдруг игрок не вредит проекту…

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...