Перейти к публикации

Система амнистий


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, priceless сказал:

И покупают разбаны пачками)

Рано или поздно деньги заканчиваются, и разбан уже будет не купить, но зато есть амнистии, так что вот такие дела

Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Рано или поздно деньги заканчиваются, и разбан уже будет не купить, но зато есть амнистии, так что вот такие дела

Деньги никогда не закончатся у них пока родители их дают 

Ссылка на комментарий
Только что, priceless сказал:

Деньги никогда не закончатся у них пока родители их дают 

Можно и сохранить деньги ведь, не покупая разбан, но амнистировав свое наказание, точнее сократить его, стимул какой никакой

Ссылка на комментарий

Присон разбаны самое жило заработка ну и привилегии 

Только что, Touchable сказал:

Можно и сохранить деньги ведь, не покупая разбан, но амнистировав свое наказание, точнее сократить его, стимул какой никакой

Лан забей ты не понял меня 

Ссылка на комментарий
Только что, priceless сказал:

Присон разбаны самое жило заработка ну и привилегии 

Ну не такое уж и жило, по сравнению с тем, что пару лет назад с призона проект приносил больше, чем сейчас

Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Ну не такое уж и жило, по сравнению с тем, что пару лет назад с призона проект приносил больше, чем сейчас

Ну про нынешнее, а ты хочешь чтобы это добавили, то как окуп

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, priceless сказал:

Ну про нынешнее, а ты хочешь чтобы это добавили, то как окуп

Ну даже не взирая на все это, все равно хотелось бы увидеть подобное нововведение, весь раздел засорен различными идеями, только внимания никто на это не обращает последние года три так точно

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Touchable сказал:

Игрок может сознательно поиграть с читами, а потом осознать что был не прав

🤣 не будут никого мучать никакие угрызения совести, особенно за читы, вспомни пж возраст аудитории проекта и сними розовые очки)) 90% игроков будут использовать амнистию как одноразовую халяву для каждого пункта правил, понять и простить можно разве что новичков за глупые нарушения от которых никто не пострадал например за такие где обычно тычут в нос мантрой "администрация не понимает шуток"

но что если чел поменяет железо (насколько я знаю виртуальная машина решает этот вопрос) айпи форумник и подаст заявку для ранее незасвеченного акка? ) ) эта система сразу же даст разгуляться фантазии хитрожопых игроков и по твоему админам не хватает других забот кроме как устраивать эти бесконечные расследования?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hocico сказал:

🤣 не будут никого мучать никакие угрызения совести, особенно за читы, вспомни пж возраст аудитории проекта и сними розовые очки)) 90% игроков будут использовать амнистию как одноразовую халяву для каждого пункта правил, понять и простить можно разве что новичков за глупые нарушения от которых никто не пострадал например за такие где обычно тычут в нос мантрой "администрация не понимает шуток"

но что если чел поменяет железо (насколько я знаю виртуальная машина решает этот вопрос) айпи форумник и подаст заявку для ранее незасвеченного акка? ) ) эта система сразу же даст разгуляться фантазии хитрожопых игроков и по твоему админам не хватает других забот кроме как устраивать эти бесконечные расследования?

Не спорю, естественно доработка данной системы потребуется в любом случае, но пока что лишь могу предложить вот такую реализацию

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий

Смысл тогда вечного бана, если можно сразу сделать бан на 30 дней?

3 часа назад, Touchable сказал:

Условно игрок получил игровую блокировку за читы, чтобы не покупать разбан, он может оставить заявление о разблокировке игрового аккаунта. К примеру, блокировку за читы, можно заменить на 30 или же 15 дней блокировки (или же более смягчающее наказание) с причиной "Замена", ведь игроки могут совершать ошибки и все они имеют право на разблокировку, тут уже действует презумпция невиновности.

В целом, прощать подобные нарушения - максимально странно, не поддерживаю твою идею

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Hocico сказал:

не будут никого мучать никакие угрызения совести

Ну тыж не ванга, чтобы залезать в головы игроков и смотреть кого мучает, а кому действительно пофик

6 минут назад, Rander_ сказал:

прощать подобные нарушения - максимально странно

Почему нет, еще раз, все имеют право на разбан.

6 минут назад, Rander_ сказал:

Смысл тогда вечного бана, если можно сразу сделать бан на 30 дней?

По регламенту бан выдается навсегда, и чтобы игрок не тратил деньги на покупку разбана, он напишет заявку и сократит свой срок, тем самым сохранит лишние рубли

6 минут назад, Rander_ сказал:

В целом, прощать подобные нарушения - максимально странно

И вообще, тогда создается такое ощущение что проект создан с целью душки игроков, а не чтобы относится к ним лояльно

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Touchable сказал:

Почему нет, еще раз, все имеют право на разбан.

Человек намеренно скачал читы, заинжектил их в игру, наигрался вдоволь и получил бан, а потом просит амнистию?... Это звучит как абсолютный абсурд.
Не вижу "за", чтобы "иметь право" на разбан в таких ситуациях совершенно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rander_ сказал:

Человек намеренно скачал читы, заинжектил их в игру, наигрался вдоволь и получил бан, а потом просит амнистию?... Это звучит как абсолютный абсурд.
Не вижу "за", чтобы "иметь право" на разбан в таких ситуациях совершенно.

///

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Touchable сказал:

Вообще для читеров можно было бы сделать отдельную систему Screen Sharing и ввести новый ранг Cheat Hunter

Снёс операционку/сделал бэкап и нет читов

Скрытый текст

PUxtmWz.png

Ты предлагаешь систему, которая в идеальном случае должна решать проблему, но на самом деле в ней куча нюансов, пробелов и проблем, от которых, например, совсем не избавиться

Ссылка на комментарий
Только что, Rander_ сказал:

Снёс операционку/сделал бэкап и нет читов

Отказ от проверки, чистка и тд = бану навсегда 

1 минуту назад, Rander_ сказал:

Ты предлагаешь систему, которая в идеальном случае должна решать проблему, но на самом деле в ней куча нюансов, пробелов и проблем, от которых, например, совсем не избавиться

Ну я и говорю, что ее можно доработать и как то внести коррективы, но мне нужно услышать мнения как можно большинства, кто что хочет

Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Отказ от проверки, чистка и тд = бану навсегда 

Вылетел из игры/нет дискорда/пк не вывозит стрим/мама кушать прогнала - ? И как тут понять: был или не был с читом? Классический вариант с жалобами наилучший в текущих реалиях

Ты слишком идеализируешь систему СС

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Rander_ сказал:

Снёс операционку/сделал бэкап и нет читов

  Показать содержимое

PUxtmWz.png

Ты предлагаешь систему, которая в идеальном случае должна решать проблему, но на самом деле в ней куча нюансов, пробелов и проблем, от которых, например, совсем не избавиться

Вот мне просто интересно, если тебе не нравится эта идея и ты сидишь возникаешь, то почему интересно ты вчера не возникал, когда разбанили 200к+ игроков, которые впринципе не заслужили разбана за причинение вреда проекту? м? 

3 минуты назад, Rander_ сказал:

Вылетел из игры/нет дискорда/пк не вывозит стрим/мама кушать прогнала - ? И как тут понять: был или не был с читом? Классический вариант с жалобами наилучший в текущих реалиях

Ты слишком идеализируешь систему СС

Есть репорты на игрока, ругается условно античит в чрезмерном количестве, модер вправе подозревать игрока в использовании стороннего ПО - модер зовет игрока на проверку исходя из предоставленной информации с античита, репортов, дампа условного от того же античита, если игрок всячески увиливает от проверки, всеми способами, которые ты написал, то модер вправе выдать блокировку за отказ, лооол

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Touchable сказал:

Вот мне просто интересно, если тебе не нравится эта идея и ты сидишь возникаешь, то почему интересно ты вчера не возникал, когда разбанили 200к+ игроков, которые впринципе не заслужили разбана за причинение вреда проекту? м? 

Зачем сравнивать массовую единоразовую и регулярную амнистии (ту, которую предложил ты) ? И откуда тебе знать о том, что я не "возникал" ? 

6 минут назад, Touchable сказал:

если игрок всячески увиливает от проверки, всеми способами, которые ты написал, то модер вправе выдать блокировку за отказ, лооол

Ты не решил проблему, она осталась той же

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rander_ сказал:

Зачем сравнивать массовую единоразовую и регулярную амнистии (ту, которую предложил ты) ? И откуда тебе знать о том, что я не "возникал" ? 

Ну ты же не стал высказывать свое мнение в теме, а тут сидишь и качаешь права, что мол это все брехня)

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Ну ты же не стал высказывать свое мнение в теме, а тут сидишь и качаешь права, что мол это все брехня)

Я ни перед кем не обязан высказывать свое мнение в той/других темах и опять же повторю, чтоg4aVVkS.png, если это совершенно разные моменты?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rander_ сказал:

Я ни перед кем не обязан высказывать свое мнение в той/других темах и опять же повторю, чтоg4aVVkS.png, если это совершенно разные моменты?

Было бы неплохо увидеть на Вайме такую реализацию, потому что еще раз, хочется увидеть от проекта новшества, а не вечного застоя на одном месте без какого-либо прогресса.

Все идеи, которые находятся в разделе я уверен так и не будут просмотрены, а игроки не будут услышаны, что очень плачевно

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...