Перейти к публикации

Система амнистий


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Touchable сказал:

Пока не доказано дальше сама знаешь продолжение

В этом и дело, что пока не доказано не е, что сказано, но людей же не банят после фразы "Я увидел в одной игре, не помню когда, как он с мобкой был, видео не сделал, док-в нет, но вы его забаньте, он плохой".
Их банят после весомых доказательств о нарушении (Видео, скрины (если это оск или асоц.))
О никакой презумпции тут речи идти не может, поскольку если Ты начал так скажем упираться в какой-либо закон, ты должен понять, что это такое, а только потом писать об этом.

В соот. с Уголовно-процесс. Кодексом
Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

В нашем же случае преступление - нарушение правил проекта
Кодекс- правила
Приговор суда - Закрытие жалобы модерацией

Думаю все предельно ясно и возможно (Не думаю, что такие случаи будут, но все же) если человека забанили по просьбе в личном сообщении без док-в, то да это имеет место быть, но если же все в рамках форума и жалобы, то нет, "невиновность" сюда не подходит

А если ближе к предложению, то это имеет место быть, но на один-два раза и не более. (также к абзацу выше)
Каждый 4ый,который заходит с читами будет уверен в том, что ему это так скажем сойдет с рук: "ну пока основу забанили, пойду поиграю, скоро вернусь!"
Они так и будут заходить и мешать другим игрокам играть)
 

Ссылка на комментарий
14.04.2024 в 17:17, priceless сказал:

И покупают разбаны пачками)

Ничего не поменяется, там время идет на часы и минуты поэтому никто не будет тратить время на амнистию, когда легче заплатить за разбан

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с твоей идеей, давно её хотел подать, пожалуйста дополни её следующим текстом:

По поводу призонеров:
Там время обычно стоит дороже разбана, так что на их жизнь это мало повлияет.

Эта тема также подойдет тем, кого не затронула глобальная амнистия. Много людей, у кого баны за передачу аккаунта, буст и читы висят с бородатых годов.

 

 

+ты не написал еще 1 главный пункт с маджестика: читы можно обжаловать только через месяц после бана. @Touchable

Ссылка на комментарий
1 hour ago, falsebanneduser said:

Я полностью согласен с твоей идеей, давно её хотел подать, пожалуйста дополни её следующим текстом:

По поводу призонеров:
Там время обычно стоит дороже разбана, так что на их жизнь это мало повлияет.

Эта тема также подойдет тем, кого не затронула глобальная амнистия. Много людей, у кого баны за передачу аккаунта, буст и читы висят с бородатых годов.

 

 

+ты не написал еще 1 главный пункт с маджестика: читы можно обжаловать только через месяц после бана. @Touchable

Да, ты прав) Спасибо за наводку)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...