Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 29 дн. 11 ч. 32 мин. 35 сек.
Ник в игре - Arelay
Настоящее имя - Юрий.
Возраст - 16.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но желаю его получить на вашем проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-ух до 5-ти часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:00.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Полтава.
Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время замечаю много игроков в чате, которые нарушают правила проекта. Хочу помочь проекту, тем самым сделать комфортный чат в игре.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Учусь в ППФК на специальность "Обслуживание компьютерных систем и сети". В свободное время играю в компьютерные игры, смотрю фильмы и сериалы. Я неконфликтный, отзывчивый и весёлый человек.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id816536058

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Arelay сказал:

В последнее время замечаю много игроков в чате, которые нарушают правила проекта. Хочу помочь проекту, тем самым сделать комфортный чат в игре.

чате чат
проекта проекту; лучше использовать синонимы
 

47 минут назад, TbMATuber сказал:

Я не(раздельно)конфликтный

допустимы оба варианта написания, и "неконфликтный", и "не конфликтный"
(тык)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

чате чат
проекта проекту; лучше использовать синонимы
 

допустимы оба варианта написания, и "неконфликтный", и "не конфликтный"
(тык)

ладно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kadymI сказал:

чате чат
проекта проекту; лучше использовать синонимы
 

допустимы оба варианта написания, и "неконфликтный", и "не конфликтный"
(тык)

Ничего страшного в тавтологии нет. Какой может быть подходящий синоним у слова чат, если тебе 16 лет и ты работаешь компьютерщиком?
Круто, спасибо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asdqwasd сказал:

Ничего страшного в тавтологии нет. Какой может быть подходящий синоним у слова чат, если тебе 16 лет и ты работаешь компьютерщиком?
Круто, спасибо

можно перестроить предложение, чтобы это слово не повторялось

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, asdqwasd сказал:

Перестрой, пожалуйста, если сможешь

"В последнее время замечаю множество нарушений в чате; хочу помочь проекту, обеспечив игрокам комфортное времяпрепровождение", как один из вариантов

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

"В последнее время замечаю множество игроков в чате, которые нарушают правила сервера; хочу помочь проекту, обеспечив игрокам комфортное времяпрепровождение", как один из вариантов

👏

Ссылка на комментарий
Только что, kadymI сказал:

"В последнее время замечаю множество нарушений в чате; хочу помочь проекту, обеспечив игрокам комфортное времяпрепровождение", как один из вариантов

Привет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...