Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Заявка то нормальная НО Страница Фейк. про 500+ подписчеков можно накрутить, да же если не фейк то она очень не активная. + сомнения в возросте так что против 

А как ты определяешь активность? По количеству репостов с раковых пабликов? 

 

Не откажут !!!

Увидим! 

 

За.Удачи)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Конечно я буду за, так как на KP видел тебя не раз, даже когда ты сливался, ты не терял контроль над собой.

Я думаю что откажут, потому что был человек такой, противоположный тебе, ему в заявке все писали против, не было не одного положительного комментария, но его приняли без проблем. У тебя думаю такое же будет. Без обид :)

Ссылка на комментарий

Конечно я буду за, так как на KP видел тебя не раз, даже когда ты сливался, ты не терял контроль над собой.

Я думаю что откажут, потому что был человек такой, противоположный тебе, ему в заявке все писали против, не было не одного положительного комментария, но его приняли без проблем. У тебя думаю такое же будет. Без обид :)

Ну, увидим. Во всяком случае буду надеяться на лучшее. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Конечно я буду за, так как на KP видел тебя не раз, даже когда ты сливался, ты не терял контроль над собой.

Я думаю что откажут, потому что был человек такой, противоположный тебе, ему в заявке все писали против, не было не одного положительного комментария, но его приняли без проблем. У тебя думаю такое же будет. Без обид :)

Его примут, уж поверь.
Ссылка на комментарий

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь любимому серверу, так как очень часто замечаю, что игроки всячески нарушают правила проекта. Я понимаю, что всех нарушителей наказать я не смогу, но внести хоть малый вклад в улучшение качества игры для добропорядочных игроков мне будет по силам.

А какие именно нарушения правил вы замечаете? Можно поподробнее?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...