Перейти к публикации

timys spasay, petrovy nedostato4na


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  360 дней

Ник в игре - _SKILLVOR1_

Настоящее имя - Матвей

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00 - 01:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия;Кировск(Мурманская область)

Почему вы хотите занять эту должность? - Причина подачи заявки до нельзя проста - я просто хочу помочь администрации, выдавать наказания нарушителям.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Матвей , мне 16 лет, живу в городе Кировске и обучаюсь в 9 классе. На данный момент ничем не занимаюсь, хобби отсутствует. Я лишь учусь и в свободное от учебы время играю во всеразличные игры. По отношению к другим людям я общительный, тактичный, а также правдивый, а по отношению к своему делу - ответственный и трудолюбивый. Сам по себе я человек скромный, но самоуверенный в себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id540612281

Ссылка на комментарий
40 minutes ago, _SKILLVOR1_ said:

Желаемая должность - Модератор

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Думаю , этим все сказано

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...