Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 

2. Более 24 часов

3. Waylin

4. Владислава 

5. 17 лет.

6. Опыт есть, работала в основном на обычных серверах, работала достаточно долго, подтвердить к сожалению никто не может, более подробнее могу рассказать по просьбе.

7. От 3 до 10 часов.

8. C 8 утра до вечера.

9. Причина думаю такая же как и у многих. На данный момент ввели новую игру в Beta версии, спама в чате достаточно, также с обновленной версией призового паркура, появились достаточно хитрые игроки, которые используют читы, также это касается не только паркура, но и игр. Думаю, Модератор, нет это не то, что множество возможностей, совсем нет, не знаю как даже объяснить, наверное это тот игрок, который должен делать игру намного лучше и удобнее, тот игрок который должен быть постоянно на сервере, для помощи игрокам и проекту.

10. Да.

11. Зовут меня Владислава, мне 17, впрочем это я сказала ранее, не суть, проживаю я в Санкт-Петербурге. Интересуюсь я достаточно многим, скажу так, я люблю читать, чтением я заполняю своё свободное время. Мои качества, я очень общительная, отзывчивая, адекватная, спокойная.

12. https://vk.com/bookthief (https://vk.com/avdeeva1947) Кхм, извиняюсь, не думала, что будет такая большая проблема, думала скинуть Администратору лично официальную страницу.

Изменено пользователем Waylin
Ссылка на комментарий

1. Правила не прочитаны;
2. Вк был зарегистрирован 10 дней назад;


3. Нет фото, удостоверяющих личность;
4. Сухая заявка.

Итог: против.

Изменено пользователем HeroWolf_499
Ссылка на комментарий

1. Правила не прочитаны;

2. Вк был зарегистрирован 10 дней назад;

 

Щас попозже скину. Терпение...

 

3. Нет фото, удостоверяющих личность;

4. Сухая заявка.

 

Итог: против.

Удостоверение личности проверяет Настя)

Ссылка на комментарий

1. Правила не прочитаны;

2. Вк был зарегистрирован 10 дней назад;

 

Щас попозже скину. Терпение...

 

3. Нет фото, удостоверяющих личность;

4. Сухая заявка.

 

Итог: против.

Cтраница была создана исключительно для игр. Официальную страницу скину только по просьбе.

Ссылка на комментарий

1. Правила не прочитаны;

2. Вк был зарегистрирован 10 дней назад;

 

 

3. Нет фото, удостоверяющих личность;

4. Сухая заявка.

 

Итог: против.

Я изменила, если не составит труда, пересмотрите мою заявку, не думаю, что-либо измениться, но моя совесть будет чиста.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...