Перейти к публикации

Люди меняются, но лишь если сами этого хотят.


Рекомендованные сообщения

Хелпер;

7 дней;

lut

Ксения;

19 полных лет;

Опыта в этом деле не имею, но давно хотела попробовать себя в этом именно на этом проекте;

От 10 до 18 часов;

С 10-14 часов;

Россия, Москва;

Как написала выше, уже давно хочу попробовать себя в этом деле и активно помогать проекту, на котором играю уже более четырёх лет, наказывая игроков, которые как-либо причиняют вред проекту;

Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

Сколько мне лет и мое имя есть  выше. Помимо данного проекта, почти ничем не увлекаюсь. В свободное от игры время могу посмотреть пару серий аниме. Я считаю себя довольно коммуникабельной, открытой и отзывчивой девушкой. Хорошо умею находить общий язык с самыми разными людьми, что, по моему мнению, является важным качеством у людей.

https://vk.com/id859053237

Ссылка на комментарий

тебя не примут на должность

всю жизнь проиграла с хактувином и имеешь более двадцати банов за три года своей бездарной игры на проекте plus достаточно бурно реагируешь абсолютно на любую провокацию и в итоге не сдерживаешься получаешь очередной миллионный мут на 4-8 часов если не бан за асоциальное поведение либо оскорбление родных

делаем вывод что ты не достойна данной должности и уж подавно не должна появляться в этом разделе

Ссылка на комментарий

Против, Ксения. Раньше стоило думать о своих поступках.

ZmPnaSiWIoc.jpg?size=659x88&quality=96&s

Хочу еще подметить, скорее всего, профиль ВКонтакте был создан специально для должности.

Изменено пользователем day
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoshiyori сказал:

тебя не примут на должность

всю жизнь проиграла с хактувином и имеешь более двадцати банов за три года своей бездарной игры на проекте plus достаточно бурно реагируешь абсолютно на любую провокацию и в итоге не сдерживаешься получаешь очередной миллионный мут на 4-8 часов если не бан за асоциальное поведение либо оскорбление родных

делаем вывод что ты не достойна данной должности и уж подавно не должна появляться в этом разделе

всю жизнь проиграла с хактувином? даже я не в курсе об этом, а ты в курсе. как так? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hoshiyori сказал:

тебя не примут на должность

всю жизнь проиграла с хактувином и имеешь более двадцати банов за три года своей бездарной игры на проекте plus достаточно бурно реагируешь абсолютно на любую провокацию и в итоге не сдерживаешься получаешь очередной миллионный мут на 4-8 часов если не бан за асоциальное поведение либо оскорбление родных

делаем вывод что ты не достойна данной должности и уж подавно не должна появляться в этом разделе

Копил ульту?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, lut сказал:

всю жизнь проиграла с хактувином? даже я не в курсе об этом, а ты в курсе. как так? 

поищи баны за чит esp murder mystery на xkkron vimrite dxborg fanatikk_ и откопаешь неведомое для своих аккаунтов
а ну и естественно после ожидаемого бана на одном из вышеупомянутых никнеймов ты выставляла все свое дерьмище на продажу https://imgur.com/a/bpSM9aH в надежде откупиться и приобрести другой призонский аккаунт с киркой)) нууу либо же очередная подписка h2w чтобы модно от всех бегать на мардер мистери ❗

19 минут назад, ComboTage сказал:

Копил ульту?

немного раздражает что после недавных событий такие индивидуумы лезут в данный раздел с надеждами на чудо

Ссылка на комментарий

вы так ей пишете смешно хотя и без вашего мнения ее не примут но писать про баны за читы где она вроде толком то на мардермистери играла с ними это вообще смех кому какое дело вообще  играет ли кто то там с есп на мардере или нет кому этот режим вообще нужен

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sqdZefN сказал:

вы так ей пишете смешно хотя и без вашего мнения ее не примут но писать про баны за читы где она вроде толком то на мардермистери играла с ними это вообще смех кому какое дело вообще  играет ли кто то там с есп на мардере или нет кому этот режим вообще нужен

мне

лайк за смелость ксюх хоть основу свою написала

Ссылка на комментарий

Изначально представлена девушкой сильного характера, но у неё недостаточно навыков для того, чтобы защищать себя и других. С течением времени, благодаря тренировкам и опыту, она становится более сильной и самостоятельной. Она обладает соблазнительными навыками и способностью влюбить в себя каждого, что делает её Богиней. Её облик ассоциируется с нежностью и скромностью, что отражается как в её внешности, так и в её поведении. Несмотря на некоторые изначальные стереотипы, она в конечном итоге становится хорошим, сильным и решительным человеком. 

56 минут назад, lut сказал:

Ксения

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...