Перейти к публикации

Люди меняются, но лишь если сами этого хотят.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, sqdZefN сказал:

кому этот режим вообще нужен

людям которые приобрели подписоту хактувина на месяц

10 минут назад, softscars сказал:

лайк за смелость ксюх хоть основу свою написала

меняется на глазах

Ссылка на комментарий

у меня лт сабка была я от нее отказался + я туда заходил ток когда с кудзе на хелперке бегал но если там 80% серва по словам тех кто там играет играют с читами то мир отупел

Ссылка на комментарий
27 минут назад, hoshiyori сказал:

немного раздражает что после недавных событий такие индивидуумы лезут в данный раздел с надеждами на чудо

пац тебя это вообще никак волновать не должно впринципе, твои пять копеек ну никак не уместны 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, softscars сказал:

с призона вылези спустя столько лет хоть на один месяц 

в данном случае это невозможно 

1 минуту назад, sqdZefN сказал:

какой смысл там вообще играть если там никому бошку свернуть нельзя убить уничтожить разрубить

Наверное для личного самоудовлетворения и все лол

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Touchable сказал:

пац тебя это вообще никак волновать не должно впринципе, твои пять копеек ну никак не уместны 

ну раз уж ты мне отвечаешь на мои сообщения выше то хоть как-то они зацепили а если ты пришел лишь высрать то можешь спокойно закрывать форум

2 минуты назад, sqdZefN сказал:

какой смысл там вообще играть если там никому бошку свернуть нельзя убить уничтожить разрубить

можно пристрелить стрелой
тоже неплохо выглядит

Ссылка на комментарий

ну я видел что какой то чел записывал как он круто с лука там стреляет ну это норм но я не знаю меня хватило на неделю и потом я не хотел заходить туда и ток ради кудзе заходил

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoshiyori сказал:

ну раз уж ты мне отвечаешь на мои сообщения выше то хоть как-то они зацепили а если ты пришел лишь высрать то можешь спокойно закрывать форум

можно пристрелить стрелой
тоже неплохо выглядит

Я уверен, что цель этой темы - дать тебе возможность высказать своё мнение, на которое все клали огромнейший болт

Ссылка на комментарий
Только что, asdqwasd сказал:

Я уверен, что цель этой темы - дать тебе возможность высказать своё мнение, на которое все клали огромнейший болт

я уверен что рано или поздно вы поссоритесь она тебя обосрет с ног до головы и будет сливать до конца своей никчемной жизни

Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

такая себе подруга честно говоря но если она реально хочет поменять свою жизнь то удачи 😄 но глупо начинать это с вайма

зач ты ему объясняешь, если он просто подлизаться пытается ахахха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...