Перейти к публикации

мут не понятно за что


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если 2004 — это не год рождения твоего прадеда, тогда то, что ты пишешь, не укладывается в голове у здравомыслящих людей. 

4 минуты назад, Fenixs2004 сказал:

думаешь 

 

Изменено пользователем Frizok_Play
Ссылка на комментарий
2 часа назад, theva сказал:

Это всё равно не обязанность хелпера или модератора, но замечу, что каждый по разному реагирует на такие просьбы. Лично я на месте Fenixs2004 скинул бы доказательства вашего нарушения и до этой жалобы не дошло бы.

Ну я же говорю лень

Ссылка на комментарий

Реально уже не лезет ни в какие рамки подобное общение от модераторов. По правилам они ничего не нарушают, но на деле общаются так же, как и 15 у.о. типы на китпвп и считают это нормой. Надеюсь Фастергейм решит эту проблему и запретит модераторам общаться с игроками подобным образом. Не обязательно "Вы"-кать каждому игроку, но вот эти недорофлы и "ахахаха" уж точно не к месту. Всё же модераторы это так или иначе лицо проекта.

Кстати выплата з/п могла бы решить эту проблему. Человек, который будет получать денежное вознаграждение за выполнение своих обязанностей, думаю, будет и вести себя соответственно.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ValhaIIa сказал:

Реально уже не лезет ни в какие рамки подобное общение от модераторов. По правилам они ничего не нарушают, но на деле общаются так же, как и 15 у.о. типы на китпвп и считают это нормой. Надеюсь Фастергейм решит эту проблему и запретит модераторам общаться с игроками подобным образом. Не обязательно "Вы"-кать каждому игроку, но вот эти недорофлы и "ахахаха" уж точно не к месту. Всё же модераторы это так или иначе лицо проекта.

Кстати выплата з/п могла бы решить эту проблему. Человек, который будет получать денежное вознаграждение за выполнение своих обязанностей, думаю, будет и вести себя соответственно.

ну тогда повысится число людей которые пойдут на модерку ради денег только

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xSeijuro сказал:

ну тогда повысится число людей которые пойдут на модерку ради денег только

ну это же не минус, вопрос в том, как они будут с этим справляться. а для того чтобы не было много модеров, можно закрывать набор, до тех пор , пока не понадобится еще один модератор, по ситуации

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • els закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...