Перейти к публикации

мут не понятно за что


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, kzbnvq сказал:

)))

по факту, что ты можешь вообще говорить, если ты даже не просмотрела жалобу, что за отношение 

так жалоба не на меня, зачем мне на нее смотреть?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, kzbnvq сказал:

лол, ты пишешь что то, даже не зная что я туда написал

я по твоим ответам в жалобе уже понимаю что там + - и тратить время на жалобу которую закроют "все верно" мне не хочется более, поки 😋

Ссылка на комментарий
19.04.2024 в 02:01, softscars сказал:

ты очень некрасиво поступаешь, тебя по-человечески попросили скинуть нарушение 

Он не обязан скидывать раньше, нарушение было совершенно 18 апр. в 23:30, жалоба через 2 часа. Т.е. игрок знал, что нарушил и решил таким образом "размут" получить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, theva сказал:

Он не обязан скидывать раньше, нарушение было совершенно 18 апр. в 23:30, жалоба через 2 часа. Т.е. игрок знал, что нарушил и решил таким образом "размут" получить?

бро, на заметку, когда мут через репорт чат дают, нигде не пишется дали мне мут или нет. если я ничего не писал в чат, как бы я узнал о муте?

Ссылка на комментарий
19.04.2024 в 02:59, xSeijuro сказал:

им лень они не будут заходить 

максимум я видел в редких случаях когда кто-то там сидел

У модераторов обязанность проверять жалобы ТОЛЬКО на форуме, в общую норму входят только они, а из игры вовсе нет. И вот как вы думаете, что выберут модераторы? Нет никакого стимула модерировать в игре. Норму не набьёшь, в денежном эквиваленте эта работа никак не оплачивается, так зачем им выполнять лишнее?

4 минуты назад, kzbnvq сказал:

бро, на заметку, когда мут через репорт чат дают, нигде не пишется дали мне мут или нет. если я ничего не писал в чат, как бы я узнал о муте?

Это всё равно не обязанность хелпера или модератора, но замечу, что каждый по разному реагирует на такие просьбы. Лично я на месте Fenixs2004 скинул бы доказательства вашего нарушения и до этой жалобы не дошло бы.

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий
6 минут назад, theva сказал:

У модераторов обязанность проверять жалобы ТОЛЬКО на форуме, в общую норму входят только они, а из игры вовсе нет. И вот как вы думаете, что выберут модераторы? Нет никакого стимула модерировать в игре. Норму набьёшь, в денежном эквиваленте эта работа никак не оплачивается, так зачем им выполнять лишнее?

для чего тогда на должность идти? того же чена попросишь о чем то, он не поступает как свинья, поможет без оговорок, но нет, нужно же показать свой характер, отвечать так, будто я не игрок, никакого уважения

6 минут назад, theva сказал:

Лично я на месте Fenixs2004 скинул бы доказательства вашего нарушения и до этой жалобы не дошло бы.

этого я и добивался, понять в чем моя вина. я ему написал, он сказал нет. я спросил почему, он сказал потому что и то что не покажет. по твоему это нормально?

Изменено пользователем kzbnvq
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kzbnvq сказал:

для чего тогда на должность идти? того же чена попросишь о чем то, он не поступает как свинья, поможет без оговорок, но нет, нужно же показать свой характер, отвечать так, будто я не игрок, никакого уважения

этого я и добивался, понять в чем моя вина. я ему написал, он сказал нет. я спросил почему, он сказал потому что и то что не покажет. по твоему это нормально?

Но в тоже время, могли бы обратится так: Здравствуйте, Fenixs2004, от Вас получил мут сегодня на сервере по причине "Оскорбление игроков", но я не могу вспомнить, что я нарушал. Вы не могли бы поделиться доказательствами моего нарушения? Хочу убедиться в правомерности. Мой ник: такой-то такой-то

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, theva сказал:

Но в тоже время, могли бы обратится так: Здравствуйте, Fenixs2004, от Вас получил мут сегодня на сервере по причине "Оскорбление игроков", но я не могу вспомнить, что я либо нарушал. Вы не могли бы поделиться доказательствами моего нарушения? Хочу убедиться в правомерности.

какая разница, суть моего обращения была понятна, он мог написать *извини, но нет*, *спустя 2 часа я не обязан этого делать*, но он поступил иначе. почему я должен настолько официально обращаться, он создатель проекта? кто он? он такой же человек, как и я, которого поставили на должность, с чем он не справляется. после таких хамских ответов в лс, я уж точно не буду так обращаться. 

Изменено пользователем kzbnvq
Ссылка на комментарий
Только что, kzbnvq сказал:

какая разница, суть моего обращения была понятна, он могу написать *извини, но нет*, *спустя 2 часа я не обязан этого делать*, но он поступил иначе. почему я должен настолько официально обращаться, он создатель проекта? кто он? он такой же человек, как и я, которого поставили на должность, с чем он не справляется. после таких хамских ответов в лс, я уж точно не буду так обращаться. 

Хорошее сотрудничество всегда складывается из уважения друг к другу. 

Ссылка на комментарий
Только что, theva сказал:

Хорошее сотрудничество всегда складывается из уважения друг к другу. 

а я что сделал? да , я написал не официально, но я нормально задал вопрос, без наглости. и даже после его ответов, я переспрашивал адекватно. даже над моими сообщениями в этой теме, он тупо смеется, хотя я ничего смешного не написал 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kzbnvq сказал:

а я что сделал? да , я написал не официально, но я нормально задал вопрос, без наглости. и даже после его ответов, я переспрашивал адекватно. даже над моими сообщениями в этой теме, он тупо смеется, хотя я ничего смешного не написал 

Необязательно официально писать, можно написать полную информацию, чтобы модератор точно знал, кто Вы и что Вы хотите от него.

1 минуту назад, kzbnvq сказал:

а я что сделал? да , я написал не официально, но я нормально задал вопрос, без наглости. и даже после его ответов, я переспрашивал адекватно. даже над моими сообщениями в этой теме, он тупо смеется, хотя я ничего смешного не написал 

В данный момент эта тема больше не имеет смысла, тема жалобы "Мут не понятно за что", а не из-за неуважения модератора в Вашу сторону. Вы нарушили - вы получили наказание, доказательства модератора выше.

Ссылка на комментарий
Только что, theva сказал:

Необязательно официально писать, можно написать полную информацию, чтобы модератор точно знал, кто Вы и что Вы хотите от него.

пойми, если бы он правда хотел помочь и разобраться, то ему бы не составило труда написать 3 буквы *ник?*, это не приемлемо , такое отношение к игрокам. сколько модераторов из 2020 помню, могли минут 15 отвечать мне, сразу же, для того чтобы помочь в решении проблемы. а это ненормально

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kzbnvq сказал:

пойми, если бы он правда хотел помочь и разобраться, то ему бы не составило труда написать 3 буквы *ник?*, это не приемлемо , такое отношение к игрокам. сколько модераторов из 2020 помню, могли минут 15 отвечать мне, сразу же, для того чтобы помочь в решении проблемы. а это ненормально

А у вас хорошее отношение к игрокам?

 

Изменено пользователем theva
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, theva сказал:

А у вас хорошее отношение к игрокам?

Ты видишь как общается феникс2014?
Это не общение модератора, это общение школьника, который еще не научился слова в предложение строить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, theva сказал:

А у вас хорошее отношение к игрокам?

sHzEz5y.png

это локально, sun4eka, моя подруга ее добавила в дискорд, оттуда все и началось, она так же много раз мне писала в лс подобное, мы относились к этому не в серьез. уже 2 месяца прошло с этого момента. других игроков , которых я не знаю, я ни разу не оскорблял, чтобы просто так , аморально 

Ссылка на комментарий
Только что, kzbnvq сказал:

это локально, sun4eka, моя подруга ее добавила в дискорд, оттуда все и началось, она так же много раз мне писала в лс подобное, мы относились к этому не в серьез. уже 2 месяца прошло с этого момента. других игроков , которых я не знаю, я ни разу не оскорблял, чтобы просто так , аморально 

Но в тоже время, она же тоже игрок

Ссылка на комментарий
Только что, theva сказал:

Но в тоже время, она же тоже игрок

я ничего не буду об этом говорить, да это плохо, признаю. но я не на должности, я не должен помогать игрокам и обязательно относиться к ним с уважением 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Frizok_Play сказал:

Какая разница вообще как этот тип общается с игрокам, написал, получил мут. Смешно то, что модератор не может дать конкретный ответ человеку

щас тебе напишут *н-ну...он же ник свой не написал даже*😭

почему модер должен спрашивать ник, если это в интересах игрока🥺

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Frizok_Play сказал:

Ты видишь как общается феникс2014?
Это не общение модератора, это общение школьника, который еще не научился слова в предложение строить.

ахахахаха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...