Перейти к публикации

А злые черти — им бы лишь бы ненавидеть кого-то, кто лучше живёт чем они, а


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, falsebanneduser сказал:

моё мнение это моё мнение и я не хочу его освещать на всеобщее обозрение, передаю @nukleos

чел роутер пинает и потом жалуется что на него заливают за акб, если тя за читы забанили то мб и неверно но манипул точно есть

спасибо, фолсбаннедюзер, эта тима же тебя тоже банила по подставам?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nirez777 сказал:

спасибо, что позвал меня высказать свое мнение.
Тут очевиднейший АКБ.
Передаю эстафету @ShizikPVP@danik0707@TeaWithSugar@sillly@Sasha_Satana@dontthinkaboutme@Idalgo@Festival@Fenixs2004@Gsaishalaistuna

я ногу сломал, участвовать не буду, сорри

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ballcrz сказал:

Благодарю что про меня не забыли
Тут читики фулл
Передаю эстафету @p_4 @gooddstepboqq @Gsaishalaistuna @danik0707 @Lilya142017 @IIoZiTivSHiK @_CHEN_ @Xuliganka @Festival @_MRLimonchik_

не пугайте

Ссылка на комментарий
22.04.2024 в 19:48, nirez777 сказал:

Спасибо, что не забыли про меня. Мое мнение тут ЧИТ.
Передаю эстафету: @falsebanneduser@globalsilence@Latom63@olegdd@Sheinwood@Toma_

Уважаемые господа, прошу вашего внимания.

 

После того, как мне была предоставлена честь рассмотреть данный вопрос, я досконально изучил саму жалобу, все сопутствующие комментарии и вынесенное по делу решение. 

 

Проведя тщательный анализ всех доступных материалов, я прихожу к твердому и окончательному заключению, что наказание, примененное к упомянутому игроку, было полностью правомерным и соответствовало всем установленным правилам и нормативам. Модератор, вынесший вердикт, действовал абсолютно безупречно, не допустив ни единого отклонения от регламента.

 

Таким образом, учитывая высокую значимость данного инцидента, я официально и недвусмысленно подтверждаю законность и обоснованность всех принятых по делу решений. Прошу присутствующих принять к сведению мое экспертное заключение.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sheinwood сказал:

Уважаемые господа, прошу вашего внимания.

 

После того, как мне была предоставлена честь рассмотреть данный вопрос, я досконально изучил саму жалобу, все сопутствующие комментарии и вынесенное по делу решение. 

 

Проведя тщательный анализ всех доступных материалов, я прихожу к твердому и окончательному заключению, что наказание, примененное к упомянутому игроку, было полностью правомерным и соответствовало всем установленным правилам и нормативам. Модератор, вынесший вердикт, действовал абсолютно безупречно, не допустив ни единого отклонения от регламента.

 

Таким образом, учитывая высокую значимость данного инцидента, я официально и недвусмысленно подтверждаю законность и обоснованность всех принятых по делу решений. Прошу присутствующих принять к сведению мое экспертное заключение.

ди наху

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...