Перейти к публикации

Заявка на хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  26 дней

Ник в игре - yere

Настоящее имя - Кирилл

Возраст -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, томск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам и улучшать проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

Напишите немного о себе - Терпеливый, добрый, коммуникативный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id532511955

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yere сказал:

Напишите немного о себе - Терпеливый, добрый, коммуникативный.

Информативно.
Форум ради должности.
В ВК личка закрыта.

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий

первая публикация - сразу заявка, нет актива на форуме

меры приняты за четверг

название города написано с маленькой буквы, и в целом сухая заявка

 

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kadymI сказал:

первая публикация - сразу заявка, нет актива на форуме

меры приняты за четверг

название города написано с маленькой буквы, и в целом сухая заявка

 

Так нет в обязательных пунктах "Актив на форуме", написано только за актив на сервере. Остальное правильно

Изменено пользователем keyboarding
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, keyboarding сказал:

Так нет в обязательных пунктах "Актив на форуме"

можно понять, что он нужен, если посмотреть прошлые заявки кандидатов; хотя бы сообщений 7-10 до заявки должно быть, это не так уж и много

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kadymI сказал:

можно понять, что он нужен, если посмотреть прошлые заявки кандидатов; хотя бы сообщений 7-10 до заявки должно быть, это не так уж и много

Нужен опыт использования форума, а актив необязательно, если нашел раздел и смог написать тему, значит уже знает что и куда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, keyboarding сказал:

а актив необязательно

7 минут назад, kadymI сказал:

хотя бы сообщений 7-10 до заявки должно быть, это не так уж и много

Ссылка на комментарий
13 минут назад, keyboarding сказал:

Так нет в обязательных пунктах "Актив на форуме", написано только за актив на сервере.

Да, но по такой причине зачастую и отказывают.

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Представь - да.
Думаю Руслан тут точно также будет отказывать.

Во-первых, с чего ты взял, что рассматривать будет он?

Во-вторых, я сказал все выше, за актив в игре в правилах написано, а за актив на форуме ничего нет, если отстаиваешь свою позицию, что нужно иметь актив на форуме, то иди и напиши это в "Идеи и предложения" о том, чтобы внесли это в правила при подаче.

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Во-первых, с чего ты взял, что рассматривать будет он?

Может, потому что ЕГО поставили вместо Насти? Не?

1 минуту назад, keyboarding сказал:

Во-вторых, я сказал все выше, за актив в игре в правилах написано, а за актив на форуме ничего нет, если отстаиваешь свою позицию, что нужно иметь актив на форуме, то иди и напиши это в "Идеи и предложения" о том, чтобы внесли это в правила при подаче.

Тогда Насте нужно было кидать штрафы за каждый ее такой отказ, ведь это не ПРОПИСАНО в отказах.

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Покажешь откуда взял эту информацию?

Что я должен тебе показать? Сливы с того же стаффа, где Руслан кидает новые правила, и то что он снимает людей? И то что он закрывает раздел жалобы на персонал нас вообще не смущает🤨
Руслан полностью замещает Настю и это было известно изначально.

Ссылка на комментарий
Только что, keyboarding сказал:

Ч Т О? Ты сам понял, что написал, Александр?

Напишу на английском, хорошо.

4 минуты назад, TbMATuber сказал:

Then Nastya had to be fined for each of her refusals, because this is not SPECIFIED in the refusals.

 

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Что я должен тебе показать? Сливы с того же стаффа, где Руслан кидает новые правила, и то что он снимает людей? И то что он закрывает раздел жалобы на персонал нас вообще не смущает🤨
Руслан полностью замещает Настю и это было известно изначально.

Да, ты прав, если он закрывает жалобы на персонал, то он полноценно заменил оксси, браво, молодец

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, keyboarding сказал:

Во-первых, с чего ты взял, что рассматривать будет он?

Во-вторых, я сказал все выше, за актив в игре в правилах написано, а за актив на форуме ничего нет, если отстаиваешь свою позицию, что нужно иметь актив на форуме, то иди и напиши это в "Идеи и предложения" о том, чтобы внесли это в правила при подаче.

ну, во-первых, кардинальных и резких перемен делать никто не будет, игроки просто не успеют привыкнуть; на данный момент, касаемо наборов на должность, всё остаётся по-старому и не имеет значения, кто будет принимать, Руслан или нет
во-вторых, далеко не все пункты написаны в форме заявок и правилах; если человек готовится к должности, он так или иначе будет смотреть заявки других кандидатов, чтобы понять чужие ошибки и не повторять их, это как минимум
в-третьих, как по мне, логично иметь хотя бы минимальный актив на форуме перед подачей заявки 🤔 7-10 сообщений не так уж и сложно набрать
нужно ведь иметь представление о том, куда и зачем ты подаешь заявку, надо ли это тебе; в конце концов, показать характер и грамотность, потому что были случаи, когда сама заявка составлена грамотно, а в других сообщениях банальные ошибки и незнание правил русского языка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kadymI сказал:

ну, во-первых, кардинальных и резких перемен делать никто не будет, игроки просто не успеют привыкнуть; на данный момент, касаемо наборов на должность, всё остаётся по-старому и не имеет значения, кто будет принимать, Руслан или нет

Я нигде не написал, что будут резкие перемены

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...