Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хеллер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 32 дня.
3. Ник в игре - Whenely.
4. Настоящее имя - Богдан.
5. Возраст - 18.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Более полутора лет проработал модератором на модовом сервере PlayWays, подтвердить может главный модератор сервера Magic или бывший игровой администратор.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 19:00 по 00:00.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Швейцария, Цюрих, до этого проживал в Запорожье, Украина.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Во время своего онлайна замечаю большое количество игроков, задающих вопросы и не получающих в ответ ровным счётом ничего по причине малого количества модераторов, считаю, что нарушители также должны быть под более пристальным контролем ради приятной атмосферы на проекте. 
Моя мотивация обоснована тем, что имея свободное время, я имею желание помогать игрокам и поддерживать комфортную и  дружелюбную атмосферу на сервере.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Являясь замотивированным и целеустремленным, я справляюсь со всеми поставленными мне задачами, и также имею собственные идеи и предложения для улучшения рабочей сферы. 
Опираясь на предыдущий опыт, я всегда готов к новым начинаниями и испытываю желание расширять и дополнять свои профессиональные знания в данной сфере, мой характер и уважение способствуют идеальной работе в команде, а также поддержанию в ней дружной атмосферы без каких-либо конфликтных ситуаций. 
О себе могу дополнить, что на данный момент работаю в отеле, параллельно обучаясь в профильном колледже, испытываю страсть к путешествиям и активному отдыху, каждый год стараюсь открывать новый язык и на данный момент углубился в изучение английского, а еще начинаю изучать французский.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id264827306

Изменено пользователем Whenely
Ссылка на комментарий

половина сервера явно не ожидали такого сильного мува что аж меня заставили написать тебе за богдан

 

Только что, unrelease сказал:

кринж

тихо

 

Ссылка на комментарий

лоу актив на форуме

7 часов назад, Whenely сказал:

1. Желаемая должность - Хеллер.

ошибка

8 часов назад, Whenely сказал:

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 32 дня.

это скок в часах

8 часов назад, Whenely сказал:

 В по причине малого количества модераторов,считаю,

тут точка а не запятая

8 часов назад, Whenely сказал:

Опираясь на предыдущий опыт, я всегда готов к новым начинаниями

ошибка 

8 часов назад, Whenely сказал:

Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять 

это пишется слитно, ток я хз может сама оксии ошиблась в форме

Ссылка на комментарий
1 час назад, spectacular сказал:

это пишется слитно, ток я хз может сама оксии ошиблась в форме

так он с формы скопировал

1 час назад, spectacular сказал:

это скок в часах

к чему это если писать можно и в днях

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mallarttxd сказал:

закрой еблиище полоумный дегенерат который не может позволить себе нормальную клавиатуру и ник 

у тебя ток клавиша k залипает или уже каждая? 

 Mallarttxd пишет за ник в 2024 оррр бичло уебищное

у тебя мозг атрофировался от смысловой нагрузки... атдахни...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...