Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Больше 48+
3. Hellkers
4. Артём
5. 16
6. У меня есть опыт работы модератором в онлайн-играх, в частности в Minecraft, где в течение нескольких месяцев я активно занимался поддержкой порядка на сервере. Мои обязанности включали разрешение конфликтов между игроками, контроль за соблюдением правил сервера и организацию общественных мероприятий. Хотя я не могу точно указать название сервера, я помню, что этот опыт дал мне глубокое понимание важности коммуникации и справедливого решения проблем.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Пока я учусь в школе, поэтому мое основное время для игр и участия в проектах – это послеучебное время. Я готов отводить для работы на проекте примерно 5-6 часов в день по вечерам после школы и обязанностей. Более конкретно, я могу быть активным и доступным с 19:00 до 21:00, а также дополнительно с 22:00 до 01:00. Такой график позволит мне эффективно балансировать между школьными обязанностями, отдыхом и ролью модератора на сервере. В выходные я также могу быть более гибким и проводить онлайн больше времени, в том числе утром и днем.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  После школьных занятий я обычно прихожу домой и начинаю играть около 14:00–15:00 по Москве. Это время может немного изменяться в зависимости от моего школьного расписания и сезона. Обычно я играю до 18:00, затем делаю перерыв для личных дел и отдыха. После этого я снова возвращаюсь к игре примерно в 21:00 и могу играть до поздней ночи, часто до 01:00-02:00. В выходные мой график более гибок, и я могу начинать играть раньше и проводить в игре больше времени. Это позволяет мне более активно взаимодействовать с обществом и выполнять свои обязанности модератора.
9.  Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Я проживаю в Украине, Хмельницкая область, город Каменец-Подольский. Я живу здесь постоянно и не переезжал в последнее время
10 . Я долгое время являюсь частью сообщества Vimeworld и на протяжении многих лет получал от этого большое удовольствие. Благодаря этому опыту, я разработал глубокое понимание правил и норм поведения в нашем сообществе, что, по моему мнению, делает меня хорошим кандидатом на роль модератора. Моей основной целью в роли модератора будет создание безопасной и дружелюбной атмосферы, где каждый участник мог бы чувствовать себя комфортно и уверенно. Я хочу помочь новым игрокам адаптироваться и находить общие интересы с другими участниками, а также обеспечить, чтобы правила сервера соблюдались всеми без исключения.

11. Да, я внимательно прочитал и полностью ознакомился с правилами нашего проекта. Я понимаю важность соблюдения этих правил для обеспечения справедливого и приятного процесса для всех участников. Мне важно не только следовать этим правилам, но и помогать другим понять и следовать им, что является ключевой частью обязанностей модератора. Я готов активно претворять эти правила в жизнь и использовать свои знания для разрешения любых ситуаций, которые могут возникнуть в процессе игры
12. Меня зовут Артем, мне 16 лет, и я живу в Украине. Учусь я в средней школе, где активно занимаюсь своей учебой и развитием. Одно из моих любимых хобби – это бокс, который помогает мне держать себя в форме и развивать дисциплину и выносливость. Я всегда стараюсь помогать другим и считаю, что мой опыт в Minecraft, где я уже был модератором на других площадках, поможет мне эффективно взаимодействовать с игроками на Vimeworld, обеспечивая дружественную и безопасную среду для всех. Мои сильные стороны – это коммуникабельность, ответственность и способность быстро принимать решения в сложных ситуациях. Моей целью как модератора является не только обеспечение соблюдения правил, но и помочь каждому участнику почувствовать себя важной частью нашего сообщества. Я верю, что могу сделать нашу среду еще более привлекательной и дружной для новых и старых игроков.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - ID: 492898414, https://vk.com/kataneshar.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Festival сказал:

Хелпер сначала
Правила не читал

А ещё заявка через чатгпт

Я подробно ознакомился с правилами нашего проекта и понимаю, что для достижения позиции модератора сначала нужно отработать два месяца на позиции хелпера.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, foysley сказал:

фестиваль прав добавить нечего 

🥺

 

1 минуту назад, Hellkers сказал:

Я подробно ознакомился с правилами нашего проекта и понимаю, что для достижения позиции модератора сначала нужно отработать два месяца на позиции хелпера.

Можешь не пытаться не палить чатгпт, его ни с чем не спутать, как и любую другую нейросеть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Festival сказал:

🥺

 

Можешь не пытаться не палить чатгпт, его ни с чем не спутать, как и любую другую нейросеть

Почему вы так считаете, можем пройти и пообщаться с вами. Вы интересный человек )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hellkers сказал:

Модератор

только после 2-х месяцев на хелпере

 

6 часов назад, Hellkers сказал:

11. Да, я внимательно прочитал и полностью ознакомился с правилами нашего проекта.

не читал правила

Ссылка на комментарий
6 часов назад, foysley сказал:

фестиваль прав добавить нечего 

 

6 часов назад, Hellkers сказал:

Сколько аккаунтов уже купил? Подписки на группы по продаже аккаунтов.

Ссылка на комментарий

Ребята, не делайте из себя уникумов, я же сверху все написал и рассказал, что я хочу помочь серверу, у меня есть навыки и т.д, мне нравится это делать. Не мои проблемы то что не верите, я сам для себя все знаю.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Hellkers сказал:

Ребята, не делайте из себя уникумов, я же сверху все написал и рассказал, что я хочу помочь серверу, у меня есть навыки и т.д, мне нравится это делать. Не мои проблемы то что не верите, я сам для себя все знаю.

Скажу конкретно.

8 часов назад, Hellkers сказал:

Желаемая должность - Модератор

На этом можно и закончить, но ладно.

8 часов назад, Hellkers сказал:

У меня есть опыт работы модератором в онлайн-играх, в частности в Minecraft, где в течение нескольких месяцев я активно занимался поддержкой порядка на сервере. Мои обязанности включали разрешение конфликтов между игроками, контроль за соблюдением правил сервера и организацию общественных мероприятий. Хотя я не могу точно указать название сервера, я помню, что этот опыт дал мне глубокое понимание важности коммуникации и справедливого решения проблем.

Где и кто может подтвердить - никто.

8 часов назад, Hellkers сказал:

19:00 до 21:00, а также дополнительно с 22:00 до 01:00

Тут одно время.

 

8 часов назад, Hellkers сказал:

14:00–15:00

А тут уже другое. Ты когда копировал, хоть прочитал бы, что написал.

 

8 часов назад, Hellkers сказал:

Хмельницкая область

Зачем это? Страна и город.

 

8 часов назад, Hellkers сказал:

Моей основной целью в роли модератора будет создание безопасной и дружелюбной атмосферы

Очень сильно сомневаюсь.

 

9 часов назад, Hellkers сказал:

11

Тут я просто оставлю это.

9 часов назад, Hellkers сказал:

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - ID: 492898414, https://vk.com/kataneshar.

Написано же, состоящим из цифр.

И подписки на группы по продаже аккаунтов, могут говорить, что это заявка для продажи должности. И полное несоблюдение правил.

1 час назад, Hellkers сказал:

Ребята, не делайте из себя уникумов,

И это прозвучало больше как оскорбление в отношении игроков.

На этом все.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...