Перейти к публикации

Увеличить количество памяти для загрузки форумных аватарок/баннеров


Рекомендованные сообщения

61,44 кб - Вы серьезно? В 2024 году? Извините, конечно, но это слишком даже для текущих реалий. А уж про баннеры вообще промолчу.

Идея: Увеличить максимальный размер файла, хотя бы, до 1 мб.

Насколько я знаю, Дима специально занизил максимальный размер файла из-за скорого переполнения данных на сервере. Окей, но если действительно не хватает места, почему бы не удалить старые темы, старые аккаунты или аккаунты заблокированных пользователей, от которых земля не перевернётся. В крайнем случае, можно использовать бесплатные хостинги для хранения там изображений, коих очень много!
 

Скрытый текст

Ngo9nd7.png

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, theva сказал:

61,44 кб - Вы серьезно? В 2024 году? Извините, конечно, но это слишком даже для текущих реалий. А уж про баннеры вообще промолчу.

Идея: Увеличить максимальный размер файла, хотя бы, до 1 мб.

Насколько я знаю, Дима специально занизил максимальный размер файла из-за скорого переполнения данных на сервере. Окей, но если действительно не хватает места, почему бы не удалить старые темы, старые аккаунты или аккаунты заблокированных пользователей, от которых земля не перевернётся. В крайнем случае, можно использовать бесплатные хостинги для хранения там изображений, коих очень много!
 

  Скрыть содержимое

Ngo9nd7.png

 

За, памяти действительно мало, но использовать бесплатные сервисы для проекта такого уровня думаю не стоит, не смотря на то, что там будут хранить

Ссылка на комментарий
9 часов назад, theva сказал:

почему бы не удалить старые темы, старые аккаунты или аккаунты заблокированных пользователей, от которых земля не перевернётся.

от того что у тебя баннер максимум 61 кб земля тоже не перевернется

Ссылка на комментарий
1 час назад, aki_aki сказал:

Есть специальный сайт в интернете ( вернее их куча) , где любой файл можно сжать до определенного мб/кб

При этом картинка остается неизменной

да, но бесконечно сжимать изображение все равно не получится

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aki_aki сказал:

Есть специальный сайт в интернете ( вернее их куча) , где любой файл можно сжать до определенного мб/кб

При этом картинка остается неизменной

Да, но зачем тогда оставлять .gif — если по сути его НЕВОЗМОЖНО сжать до 61 кб. при хорошем качестве.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sympathy сказал:

Кто-то говорил, что из-за этого может сайт(страница) долго прогружаться

это впринципе логично, тут сотни людей сидят

представьте лицо хоста когда память будет жрат ьх3

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, emilia сказал:

это впринципе логично, тут сотни людей сидят

представьте лицо хоста когда память будет жрат ьх3

да не особо, тут небольшой онлайн чтобы сервер страдал

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...