Перейти к публикации

нищий сын шл юх и


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, Festival сказал:

из-за пинга может казаться что игрок не откидывается

школьник бы всегда без кб был а тут именно в данном видео 0 кд СИНКЭБАУТ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Airis сказал:

ты умер с читом, хз как

На самом деле максимально странно писать такое, имея в открытом доступе подобное 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Airis сказал:

забыли спросить тебя наверное, да?

ты умер с читом, хз как 

Эль смотри https://imgur.com/a/H1CctWb

Изменено пользователем Mladshiy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tweaking сказал:

кому умер отупелая

найс ты про чит пишешь 

 

а ПОЧЕМУ ты своей девушке х2в купил а потом ХВАСТАЛСЯ этим? тебе сколько лет вообще по УМУ а кста когда клаву норм купишь и голос а то твои гс БЫВШЕЙ подруги это ужас особенно key звуки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mladshiy сказал:

а ПОЧЕМУ ты своей девушке х2в купил а потом ХВАСТАЛСЯ этим? тебе сколько лет вообще по УМУ а кста когда клаву норм купишь и голос а то твои гс БЫВШЕЙ подруги это ужас особенно key звуки

я никогда не записывал гс если что + у меня в отличии от тебя нормальный голос + имя не эльдар + мамку не ебли

в смысле хвастался этим мне плевать кстати у меня клавиатура стоит дороже чем твой компьютер ( 600 фпс )

Ссылка на комментарий
Только что, tweaking сказал:

я никогда не записывал гс если что + у меня в отличии от тебя нормальный голос + имя не эльдар + мамку не ебли

хахаа су ка че у тебя с русским? аутяга

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tweaking сказал:

я никогда не записывал гс если что + у меня в отличии от тебя нормальный голос + имя не эльдар + мамку не ебли

в смысле хвастался этим мне плевать кстати у меня клавиатура стоит дороже чем твой компьютер ( 600 фпс )

не ври про гс ШКОЛЬНИК голос у меня крутой имя ещё лучше с мамого такого не делали ТЫ СНОВА ВРЁШЬ хотя дефолт для чела который продал свой акка чтобы купить девушке в кубах донат (Holy)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...