Перейти к публикации

Если бы кто-то написал историю со мной в главной роли, то это непременно была бы трагедия


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи более 120 часов игрового времени.
3. Ник в игре - Apinnity
4. Настоящее имя -  Ирина.
5. Возраст - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле у меня отсутствует, но я имею большое желание получить его на должности Хелпера.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5-7 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 по 21:00 в будние и выходные дни.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - До 2022 года жила в России, г. Краснодар. На данный момент получила возможность жить в Грузии, г. Тбилиси.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня всегда было стремление помогать игрокам, отвечать на их вопросы по поводу правил. Считаю, что на проекте играет достаточное количество нарушителей, как в чате, так и за его пределами, которые ведут себя неадекватно и часто нарушают правила. Хочется, чтобы такие люди получали заслуженное наказание по правилам проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Близкие друзья называют меня Риной. Учусь в 9 классе. Хочу связать свою жизнь с фелинологией. Перед тем, как переехать в другую страну, на протяжении 3-х лет занималась конным спортом. Недавно начала заниматься латиноамериканскими танцами. Люблю животных, особенно кошек. Считаю, что они очень милые и прикольные. К людям отношусь уважительно, не считаю правильным оскорблять их просто так. Я внимательная, стрессоустойчивая и неконфликтная.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id654509121

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...