Перейти к публикации

Новый режим — Chaos of Reign


rsb0e

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, luxury сказал:

Я тебе могу перечислить множество режимов, где обновлений не было больше года

в таком случае нужно задавать вопросы к команде разработки, "что", "когда" и "почему".
вы в любом случае - сообщество, которое играет на этом проекте и хотели бы его, в дальнейшем, процветания?

3 минуты назад, luxury сказал:

но они же забьют на них если не будет довольно хорошего онлайна

это уже зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от них
в целом проект можно назвать "Игрой-Сервисом", без поддержки с их стороны - любая хорошая задумка канет в лету

4 минуты назад, luxury сказал:

Я не думаю что падает заинтересованность игрой, взять тот же хп, где онлайн каждый день под 40к

нужно так же понимать, что проект упомянутый тобой - это намного более огромная аудитория, как в пике, так и в минимальных количествах
это проект в который вложили большие деньги, проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ, для аудитории всех стран,
так или иначе, большинство людей играющих в кубы знают его.
я считаю, что сравнение некорректно

6 минут назад, luxury сказал:

но если брать ту же самую кристу, то там онлайн 4.5к

есть множество аспектов успеха сервера/проекта в разных категориях
я не играл там, поэтому не возьмусь превозносить что-либо, однако вероятно у них просто больше каких-то наработок?
реклама, прочие дела?
критериев много, выбери любой.

Ссылка на комментарий
Только что, rsb0e сказал:

Например, Аркады (Бридж, Мардер) получили обновления. ДезРан полностью переработали, сейчас идет работа над БлокПати. Полностью готовы Дуэли, но там нужно визуал весь доделать, техничски все супер.

Ну да, возможно обновление этих мини-режимов даст какие то плоды, но я хотел бы еще затронуть хг и кит пвп. Возможно на кит пвп и вовсе нечего менять, потому что это обычная "яма" где игроки дерутся. Однако я как человек, играющий на голодных играх уже более 7 лет, могу только пожаловаться на то, что лобби в последний раз было обновлено в 2021-2022(не помню точно, возможно даже раньше), да и в целом никаких новых карт не было уже довольно давно. Понятно дело эти карты требует большого времени для постройки, если мы говорим об оригинальности. Однако я не сказал бы, что это какой то умирающий режим, на выходных на данном режиме еще набираются игры, и пик игроков может быть 50 человек(а это прилично для текущего времени). Про хард режим я вообще молчу, там уже около 2 лет онлайн 0, с этим я думаю остается только смириться, потому что у меня лично нет идей как воскресить этот вид голодных игр.  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _boulevard сказал:

в таком случае нужно задавать вопросы к команде разработки, "что", "когда" и "почему".
вы в любом случае - сообщество, которое играет на этом проекте и хотели бы его, в дальнейшем, процветания?

Каждый игрок хочет что-то определенное, и угодить всем понятно не получится, потому что в основном они(разработчики) выбирают те режимы, на которых можно добавить какие-то интересные идеи.

Да и в целом каков шанс, что ты получишь ответы на свои вопросы? 

6 минут назад, _boulevard сказал:

это уже зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от них
в целом проект можно назвать "Игрой-Сервисом", без поддержки с их стороны - любая хорошая задумка канет в лету

Вот именно что плохо что это зависит исключительно от них, а не от нашего мнения. Ну да это конечно та еще вкусовщина, каждому игроку по душе определенный режим, но в целом если так посудить, то чем плох был fireballfight? Почему режиму только месяц, а на нем уже почти нет онлайна? Не знаю, как по мне, если и выпускать режим, то нужно выпускать какие то мини обновления к нему, а не вспоминать о нем через год

10 минут назад, _boulevard сказал:

нужно так же понимать, что проект упомянутый тобой - это намного более огромная аудитория, как в пике, так и в минимальных количествах
это проект в который вложили большие деньги, проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ, для аудитории всех стран,
так или иначе, большинство людей играющих в кубы знают его.
я считаю, что сравнение некорректно

Ну да, здесь сравнение некорректно по своей сути, просто хотел доказать, что майнкрафт еще актуален в каких то аспектах

12 минут назад, _boulevard сказал:

есть множество аспектов успеха сервера/проекта в разных категориях
я не играл там, поэтому не возьмусь превозносить что-либо, однако вероятно у них просто больше каких-то наработок?
реклама, прочие дела?
критериев много, выбери любой.

Я не могу сказать что этот проект мне по душе по своим личным критериям, однако могу выделить тот факт, что обновления и различные турниры и ивенты проводятся гораздо чаще, и есть стремление совершенствовать себя в каком либо режиме

Про рекламу ничего сказать не могу, давно знаком с этим проектом и об их рекламе ничего не слышал

Ссылка на комментарий
19 минут назад, rsb0e сказал:

Например, Аркады (Бридж, Мардер) получили обновления. ДезРан полностью переработали, сейчас идет работа над БлокПати. Полностью готовы Дуэли, но там нужно визуал весь доделать, техничски все супер.

Так почему в этом перечне нету еггварса тест патча которого был более трех месяцев назад ?

Ссылка на комментарий
Только что, luxury сказал:

Вот именно что плохо что это зависит исключительно от них, а не от нашего мнения

я всегда придерживаюсь мнения, что вода камень точит
если просьб, вопросов и прочего будет больше и каждый задумается и предложит им то, что он хотел бы видеть
а они, в свою очередь, захотят вас послушать - вы найдёте компромисс

Я не играю на минииграх, поэтому не возьмусь говорить что у вас не так, какие режимы мне нравятся/не нравятся
На проекте я интересуюсь исключительно модовой составляющей и она меня вполне устраивает.

Заручитесь поддержкой, пишите идеи, продвигайте свои точки зрения, доказывайте свою правоту
На другом конце тоже люди, кто-то, рано или поздно, услышит вас
Критика, в каком-то проявлении, тоже является способом достижения цели
Однако критиковать и не предлагать взамен решение проблемы - не более, чем глупость

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SkySword сказал:

Так почему в этом перечне нету еггварса тест патча которого был более трех месяцев назад ?

Там оставалось сделать реконект, но Мусса ушел доделывать КСС, поэтому вышло так

Ссылка на комментарий

И еще нормально, что при онлайне в 1000 человек нет карт на бв и приходится ждать карты, а не людей

Так по идеи, при онлайне 10к, на бв онлайн не увеличится, так как карты только на 150 человек

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, luxury сказал:

Ну да, возможно обновление этих мини-режимов даст какие то плоды, но я хотел бы еще затронуть хг и кит пвп. Возможно на кит пвп и вовсе нечего менять, потому что это обычная "яма" где игроки дерутся. Однако я как человек, играющий на голодных играх уже более 7 лет, могу только пожаловаться на то, что лобби в последний раз было обновлено в 2021-2022(не помню точно, возможно даже раньше), да и в целом никаких новых карт не было уже довольно давно. Понятно дело эти карты требует большого времени для постройки, если мы говорим об оригинальности. Однако я не сказал бы, что это какой то умирающий режим, на выходных на данном режиме еще набираются игры, и пик игроков может быть 50 человек(а это прилично для текущего времени). Про хард режим я вообще молчу, там уже около 2 лет онлайн 0, с этим я думаю остается только смириться, потому что у меня лично нет идей как воскресить этот вид голодных игр.  

Над HG думали, из вариантов только сделать королевскую битву

Ссылка на комментарий
56 минут назад, rsb0e сказал:

Например, Аркады (Бридж, Мардер) получили обновления. ДезРан полностью переработали, сейчас идет работа над БлокПати. Полностью готовы Дуэли, но там нужно визуал весь доделать, техничски все супер.

ждем дуэльки уже очень скоро!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, rsb0e сказал:

Над HG думали, из вариантов только сделать королевскую битву

как отдельный подрежим к голодным играм можно попробовать выпустить в виде бета теста, а потом уже думать выпускать или нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...