Перейти к публикации

Новый режим — Chaos of Reign


rsb0e

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, emilia сказал:

вместо того чтобы всегда быть недовольным обновами предложи что-то свое

видно же что стараются

я не недоволен я пишу что вижу сейчас и стараться надо было не тогда когда криста к себе переманила весь онлайн а тогда когда онлайн был и нужно было его удержать этими обновлениями 

Ссылка на комментарий
Just now, Qaetex said:

я не недоволен я пишу что вижу сейчас и стараться надо было не тогда когда  к себе переманила весь онлайн а тогда когда онлайн был и нужно было его удержать этими обновлениями 

я тоже 

типо этот проект всеми силами пытался переиграть вайм и у него эт удалось в каком-т плане, щас уже надо делать +500х скоростью и клепать обновления как китайцы вещи на алике

щас оч сложный момент ну а игроки недовольны всем как обычно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Qaetex сказал:

я не недоволен я пишу что вижу сейчас и стараться надо было не тогда когда криста к себе переманила весь онлайн а тогда когда онлайн был и нужно было его удержать этими обновлениями 

если все время что-то делать, то рано или поздно проект стрельнет вновь (это теория вероятности вроде называется) короче да

2 минуты назад, emilia сказал:

я тоже 

типо этот проект всеми силами пытался переиграть вайм и у него эт удалось в каком-т плане, щас уже надо делать +500х скоростью и клепать обновления как китайцы вещи на алике

щас оч сложный момент ну а игроки недовольны всем как обычно

думаю что обновы начнут быстро клепать, просто сейчас рук не хватает, разрабов учат и все такое

короче посмотрим))

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Kydze said:

если все время что-то делать, то рано или поздно проект вновь стрельнет вновь (это теория вероятности вроде называется) короче да

думаю что обновы начнут быстро клепать, просто сейчас рук не хватает, разрабов учат и все такое

короче посмотрим))

мы вместе с тобой знаем что и как внутри одноименного проекта происходит не по наслышке)) шанс мал но если щас руслан и остальные подтянутся я думаю будет взрыв

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, emilia сказал:

я тоже 

типо этот проект всеми силами пытался переиграть вайм и у него эт удалось в каком-т плане, щас уже надо делать +500х скоростью и клепать обновления как китайцы вещи на алике

щас оч сложный момент ну а игроки недовольны всем как обычно

я был недоволен только в 21-22 году когда отдельные модеры банили всех почти просто так и оксси их не снимала при том что было миллион жалоб на них и обновлений никаких не было кроме аркад на котором сервер и держался да даж щас обновляют и добавляют аркадные режимы вместо того чтоб заняться старыми и вернуть онлайн на таких режимах как св бв или дуэли в которые в 20 21 году играло по 1-2к челов на ряду с аркадами

то что сейчас добавляют режимы ето конечно круто но факт фактом прироста онлайна нет он только падает)

Ссылка на комментарий
Just now, Qaetex said:

я был недоволен только в 21-22 году когда отдельные модеры банили всех почти просто так и оксси их не снимала при том что было миллион жалоб на них и обновлений никаких не было кроме аркад на котором сервер и держался да даж щас обновляют и добавляют аркадные режимы вместо того чтоб заняться старыми и вернуть онлайн на таких режимах как св бв или дуэли в которые в 20 21 году играло по 1-2к челов на ряду с аркадами

рыжольда знаменита тем что покрывала своих любимчиков и банила 70% времени опираясь на свое право делать так, как ей хочется, ибо она была главным модером

щас же надо просто клепать обновления, делать шортсы, и впринципе "повторить успех другого проекта", хотя это буквально единственный современный метод как раскрутить проект, хз почему все приплетают ВСЕ другим

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...