Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Luxuria__

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность- Хелпер .
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7д. 16ч. 52 мин. 
Ник в игре - Luxuria__
Настоящее имя - Данил.
Возраст - 20 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был Хелпером, Модером, Админом на проекте(говорить не буду на каком) подтвердить могут админы группы, не знаю могу ли оставить ссылку на группу.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-5 часов 
В какое время обычно играете (по Москве) - В разное, могу в любое.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Красноярский край, город Миусинск.
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать и не просто а работать над улучшением сервера.
Прочитали ли правила нашего проекта? - А где они ? шутка конечно я их прочитал ....
Напишите немного о себе - МММ, что написать даже не знаю, честный человек, целе устремленный на опыте, готов помогать и отвечать на самые глупые вопросы. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id575008859

 

Изменено пользователем Luxuria__
Ссылка на комментарий

Оо моя девушка походу

А не отмена это парень

10 минут назад, Luxuria__ сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 

Согласен я тоже думаю что время вообще не нужно при подаче 

Изменено пользователем luxury
Ссылка на комментарий

Блин все такие прям правильные, запятые забыл ужас ....

 

 

Все говорят правила не читал а вы прям с зади сидели и смотрели читал я их или нет ?
Какие то вы тут прям негативные, ну ошибся что трудно сказать, все правила тоже не возможно знать.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luxuria__ сказал:

Блин все такие прям правильные, запятые забыл ужас ....

 

 

Все говорят правила не читал а вы прям с зади сидели и смотрели читал я их или нет ?
Какие то вы тут прям негативные, ну ошибся что трудно сказать, все правила тоже не возможно знать.

 

в правилах есть пункт, по которому видно, читал ли ты их, или нет

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Luxuria__ said:

Не знаю про что вы но правила я прочитал, нечего такого не заметил может где-то еще что-то есть ...

нЕчего? 
ладно 
вот:
При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24.04.2024 в 19:01, Luxuria__ сказал:

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Красноярский край, город Миусинск.

Не совсем понял этот момент. Город Миусинск есть в ЛНР. В Красноярском крае есть город Минусинск. И в связи с этим я как-то запутался... 

Изменено пользователем _HEKT0_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...