Перейти к публикации

Так пахнет амнезия.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2дн. 21ч.

Ник в игре - proudsoul

Настоящее имя - Данил.

Возраст - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Будние дни: 16:00-20:00, выходные: 8:00-10:00, 18:00-21:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, пос. Усть-Ордынский.

Почему вы хотите занять эту должность? - Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, умение работать самостоятельно (или наоборот в команде), коммуникабельность, трудолюбие, ответственность. Я хорошо представляю себя на данной должности.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, планирую поступать в МВД. Хожу в зал, подрабатываю оффициантом на банкетах, люблю следить за сникер-культурой, гулять с друзьями, слушать музыку и смотреть казахские сериалы.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id691122359

Ссылка на комментарий
17 часов назад, proudsoul сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, умение работать самостоятельно (или наоборот в команде), коммуникабельность, трудолюбие, ответственность. Я хорошо представляю себя на данной должности.

Это ты как BRONEBOY51 в гугле вбил"качества человека" и вписал их сюда?
Против.

Изменено пользователем TbMATuber
Ссылка на комментарий

твои координаты уже переданы барахагу (как бы это не шутки, ты взгляни на аву), еще раз напишешь луганск россия и ракета полетит в твою деревянную каморку 

@TbMATuber я к тебе обращаюсь говно

Изменено пользователем BRONEBOY51
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BRONEBOY51 сказал:

твои координаты уже переданы барахагу (как бы это не шутки, ты взгляни на аву), еще раз напишешь луганск россия и ракета полетит в твою деревянную каморку 

@TbMATuber я к тебе обращаюсь говно

2 часа назад, BRONEBOY51 сказал:

за всю свою жизнь я вбивал только гвозди в твою мать

🥱

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...