Перейти к публикации

Заявка на «Хелпера», всё-таки попробуем.


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, hatsukabi сказал:

Ох уж эти километровые пробелы в самой заявке.. ну ладно, не суть.

А вот и то, о чём я говорил - https://forum.vimeworld.com/topic/1322922-форумный-стукач/?do=findComment&comment=6924440.
Для чего-то во всех заявках оставляла своё мнение (половина твоих сообщений на форуме состоит из "удачи, против, за"). Ну слишком очевидно было, что ты подашь и я был прав)))))))) https://forum.vimeworld.com/topic/1321725-накруточка/#comment-6913850.

Конечно, может быть это не моё дело, но когда у тебя уже есть своя семья и ребёнок, а ты вместо того, чтобы уделять время им, подаёшь заявку на должность, на которую изначально подавать не собиралась??))

Ну и напоследок.. Легендарная фраза - "А если перед подачей ты решил просто ответить в нескольких заявках, дабы показать свою «активность», то не прокатит.", напомню, ты всё время занималась тем же самым🤭.

Хорошо, мне не сложно будет по пунктам на это всё ответить. 
называется « докопаться до мелочей »

Помимо ответов в чужих заявках, я регулярно заливаю жалобы. Перед подачей мой форум был не пустой, активность, прошу заметить, я проявляю уже с февраля месяца. Просто изначально это было не так заметно, в связи с только родившимся ребенком. 
Да, ты верно подметил, это не твое дело, как я распределяю свое время. С твоей стороны, а вернее, со стороны человека, который тоже подает заявку на должность, максимально не красиво решать за других, как лучше им жить и что делать, да и в целом, если не брать в учет это.  Для этого я и пишу в заявке, что я могу распределять свое время. 
 Желаю удачи и хорошего дня!

Изменено пользователем aki_aki
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aki_aki сказал:

С твоей стороны, а вернее, со стороны человека, который тоже подает заявку на должность, максимально не красиво решать за других, как лучше им жить и что делать, да и в целом, если не брать в учет это.

Я понимаю, что тебя это задело, но при чём тут МОЯ подача на должность? Немного не понял к чему ты это упомянула. 

4 часа назад, aki_aki сказал:

Помимо ответов в чужих заявках, я регулярно заливаю жалобы. Перед подачей мой форум был не пустой, активность, прошу заметить, я проявляю уже с февраля месяца.

Я очень внимательно наблюдал за твоей активность и замечал только жалобы на «некорректные постройки». Весь твой проявленный актив заключается лишь в полёте по билд батлу в поисках нарушителей, а так же в накрутке сообщений во всех заявках с форума.

Марина, с нетерпением жду твоего ответа😉

Ссылка на комментарий
11 минут назад, hatsukabi сказал:

Я понимаю, что тебя это задело, но при чём тут МОЯ подача на должность? Немного не понял к чему ты это упомянула. 

Я очень внимательно наблюдал за твоей активность и замечал только жалобы на «некорректные постройки». Весь твой проявленный актив заключается лишь в полёте по билд батлу в поисках нарушителей, а так же в накрутке сообщений во всех заявках с форума.

Марина, с нетерпением жду твоего ответа😉

В этом диалоге я вижу лишь одну цель - постараться меня «вывести»

Поэтому вести его дальше не имеет для меня смысла. 🙂 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hatsukabi сказал:

Я понимаю, что тебя это задело, но при чём тут МОЯ подача на должность? Немного не понял к чему ты это упомянула. 

Я очень внимательно наблюдал за твоей активность и замечал только жалобы на «некорректные постройки». Весь твой проявленный актив заключается лишь в полёте по билд батлу в поисках нарушителей, а так же в накрутке сообщений во всех заявках с форума.

Марина, с нетерпением жду твоего ответа😉

А в чем собственно должен проявляться актив? Человек подает на должность, чтобы помогать, о каком активе может идти речь? Это никак не влияет на принятие) 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, hatsukabi said:

Я понимаю, что тебя это задело, но при чём тут МОЯ подача на должность? Немного не понял к чему ты это упомянула. 

Я очень внимательно наблюдал за твоей активность и замечал только жалобы на «некорректные постройки». Весь твой проявленный актив заключается лишь в полёте по билд батлу в поисках нарушителей, а так же в накрутке сообщений во всех заявках с форума.

Марина, с нетерпением жду твоего ответа😉

не провоцируй на конфликт, хелперы так-то должны быть стрессоустойчивы и не байтиться на такое )))

сам себя закопал

Ссылка на комментарий
10 минут назад, emilia сказал:

не провоцируй на конфликт, хелперы так-то должны быть стрессоустойчивы и не байтиться на такое )))

сам себя закопал

я абсолютно стрессоустойчивый человек и ваши комментарии меня никоем образом не задевают.

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, hatsukabi сказал:

Я очень внимательно наблюдал за твоей активность и замечал только жалобы на «некорректные постройки». Весь твой проявленный актив заключается лишь в полёте по билд батлу в поисках нарушителей

в этом ничего такого нет, как я считаю
 

я перед первым принятием меня на модерку (тогда не было хелперов на мг) тоже заливал онли жалобы на некорректные постройки, но, в итоге, проявил я себя нормально на посту модератора

это просто в пример, чтобы ты сильно не отталкивался от такого, ибо это не совсем показатель того, насколько хорошим человек будет хелпером/модератором

Ссылка на комментарий
Just now, hatsukabi said:

я абсолютно стрессоустойчивый человек и ваши комментарии меня никоем образом не задевают.

в любом случае ты почему-то "взорвался" и написал кучу претензий девушке

будь лучше

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

А в чем собственно должен проявляться актив? Человек подает на должность, чтобы помогать, о каком активе может идти речь? Это никак не влияет на принятие) 

ну да, зачем вообще нужен этот актив, давайте теперь будем брать всех подряд на должность, даже тех, у кого первое сообщение на форуме это заявка, а на игровом аккаунте наигранно 2 дня. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aki_aki сказал:

В этом диалоге я вижу лишь одну цель - постараться меня «вывести»

hatsukabi лишь пытается доказать свою точку зрения, что у него отлично получается.
Не думаю, что кандидат на должность будет "пытаться спровоцировать" других кандидатов. 

Изменено пользователем Niflheim
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Niflheim сказал:

hatsukabi лишь пытается доказать свою точку зрения, что у него отлично получается.
Не думаю, что кандидат на должность, будет "пытаться спровоцировать" других кандидатов. 

Без проблем, мы оба высказались, и я закрыла для себя тему. Конфликты мне не нужны. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...