Перейти к публикации

Заявка на «Хелпера», всё-таки попробуем.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 583 часа. 

3. Ник в игре - cw2k

4. Настоящее имя - Марина. 

5. Возраст - 20 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В качестве помощника.  ( около 3-ех лет назад на одном из серверов, но это была не должность, по собственному желанию помогала проекту. )

Подтвердить смогут игроки, если найду контакты. ( в связи с тем, что проект практически закрыт )

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  Регулярно с 8:00 - 00:00 по Московскому времени.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 8:00 - 00:00. 

В определенные дни до 3:00. 

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Предыдущее место проживания - Россия, г. Москва. 

Фактическое место проживания - Россия, г. Ногинск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Абсолютно каждый игрок нуждается в помощи, поэтому моя кандидатура - это протянутая рука, дабы не оставить каждого без внимания. Проводя время на проекте VimeWorld, мною были замечены нарушители, которые мешают игровому процессу. Моя цель - остановить негодяев, и дать игрокам получить всё удовольствие от времяпровождения на сервере, и самое главное зайти сюда снова!

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - 

С момента подачи прошлой заявки изменился только мой статус, теперь я молодая мама. Научена полностью расписывать свои планы на день и понимать, что на проект времени мне хватит.

Я имею способность адаптироваться к разным ситуациям, качественно выполнять свою работу. Считаю себя стрессоустойчивой, поэтому способна найти общий язык почти с каждым человеком. Ко всем отношусь справедливо, независимо от статуса, поэтому если есть правила, которым нужно следовать, то они абсолютно для всех одинаковы. Друзья говорят, что я очень добрый человек, и часто обращаются ко мне в трудную минуту. В свободное время занимаюсь саморазвитием, люблю пробовать себя в разных направлениях. Примером может стать даже самое простое ( из моего личного опыта ): картины по номерам, варка свечей, вязание, изучение языков и прочее. Помимо вышеперечисленного, я обожаю готовить разные изыски, а так же, начала заниматься передержкой домашних питомцев. В бывшем занималась профессиональным спортом - легкой атлетикой, отдала этому около 5-ти лет. Думаю на этой прекрасной ноте можно будет и остановиться, спасибо всем за внимание!🤍

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id332115039

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ComboTage сказал:

Человеку простительно менять своё мнение, не приступление. Я запрещаю её обижать 

Ссылка на комментарий

Ох уж эти километровые пробелы в самой заявке.. ну ладно, не суть.

А вот и то, о чём я говорил - https://forum.vimeworld.com/topic/1322922-форумный-стукач/?do=findComment&comment=6924440.
Для чего-то во всех заявках оставляла своё мнение (половина твоих сообщений на форуме состоит из "удачи, против, за"). Ну слишком очевидно было, что ты подашь и я был прав)))))))) https://forum.vimeworld.com/topic/1321725-накруточка/#comment-6913850.

Конечно, может быть это не моё дело, но когда у тебя уже есть своя семья и ребёнок, а ты вместо того, чтобы уделять время им, подаёшь заявку на должность, на которую изначально подавать не собиралась??))

Ну и напоследок.. Легендарная фраза - "А если перед подачей ты решил просто ответить в нескольких заявках, дабы показать свою «активность», то не прокатит.", напомню, ты всё время занималась тем же самым🤭.

Изменено пользователем hatsukabi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...