Перейти к публикации

Восстановление аккаунта


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я хотел бы чтобы вы посмотрели на ситуацию объективно, и если это возможно помогли вернуть мне аккаунт.
Мой ник на проэкте как и на форуме так и в дискорде вайм ворлда G_Dimon_Iz_AdA_G Но мой аккаунт украли, и я не могу восстановить его через тех потдержку, по причине "передачи аккаунта" которой не было, я им скинул все номра с которых были донаты множество чеков и другие доказательства, но они все это игнорируют, даже если причина в передаче, я хотел бы хотя бы тогда вернуть мне аккаунт но забанить за передачу, это более логично, чем просто каике-то люди пользуються моим аккаунтом которому более 5 лет и донат имортал. А ну и через почту восстановить я не могу по причине того что аккаунту более 5 лет и почту я на рандоме напечатал в 13-ти летнем возрасте, к которой у меня нету доступа, если вам нужна будет какая-то более подробня информация напишите мне пожалуйта в личку я дам вам свой вк, всё что смогу предоставлю вам для доказательств. Спасибо если просмотрели, прочитали это. Буду очень блогодарен если вы хотя-бы ответите.

Ссылка на комментарий

Смотря когда ты восстанавливал, недавно вышла (день назад) амнистия игроков в группе ВК и многие аккаунты убрали из ЧС. Возможно сейчас тебе смогут помочь, но не пытайся обмануть ТП, люди не глупые сидят. 

Пост с обновлением правил и амнистия игроков в ВК:

 

Изменено пользователем whykilx
Ссылка на комментарий
23 часа назад, G_Dimon_Iz_AdA_G сказал:

"передачи аккаунта" 

Такая формулировка используется в случаях с продажей/покупкой/взломом/передачей аккаунта, так что все правильно.
Ну и просто совет. Сначала лучше попытаться восстановить почту, а потом уже аккаунт.
удачи
 

Ссылка на комментарий
  • Lucy закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...