Перейти к публикации

Подписка PRIME, а именно HD-Скины


HD-Скины  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. HD-Скины бред или нормально?

    • Бред
      16
    • Нормально
      13


Рекомендованные сообщения

Честно, как по мне HD скины еще то уродство, которые портят весь возможный вайб на вайме. Может у меня такой вкус не знаю, но HD скины добавлять на ваймворлд бред, полный, какой только возможно бред. Давайте решим это голосованием? Бред или нормально по вашему это

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MDMA сказал:

Взял на месяц прайм, щас жалею о том что вообще взял, вообще нет никаких функций достойных

ну для тех у кого НЕ иммортал полезно + новый способ выделиться как-то

Ссылка на комментарий
57 минут назад, qlluis сказал:

Честно, как по мне HD скины еще то уродство, которые портят весь возможный вайб на вайме. Может у меня такой вкус не знаю, но HD скины добавлять на ваймворлд бред, полный, какой только возможно бред. Давайте решим это голосованием? Бред или нормально по вашему это

это не HD скины, а 128х128

Ссылка на комментарий
1 час назад, xtrafrancyz сказал:

HD скины мы и не добавляли, потому что это действительно смотрится плохо, но 128х128 вполне неплохо.

То есть вы обманываете получается? Пишите «HD скины», а на самом деле вы это даже не добавили?)) Мдаааа, Дмитрий, вы меня удивляете

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xtrafrancyz сказал:

HD скины мы и не добавляли, потому что это действительно смотрится плохо, но 128х128 вполне неплохо.

а не лучше было бы HD плащи добавить? мне кажется с ними было бы намного приятней играть чем с форматом непопулярных скинов 

Ссылка на комментарий
10 hours ago, MDMA said:

Взял на месяц прайм, щас жалею о том что вообще взял, вообще нет никаких функций достойных

если у тебя иммортал то подписку PRIME стоит считать как подписку на HD скины

плюсом... проект спасают от закрытия) не все сразу, добавят же что-то еще, вы че

Ссылка на комментарий

Купил Prime - и не жалею. Полезные функции, как и для гильдии. Это не HD скины  с ,,тлаунчера,, который смотрятся убого, а нормальный 128x128. Многим зашла обнова, не понимаю критики.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, xtrafrancyz сказал:

HD скины мы и не добавляли, потому что это действительно смотрится плохо, но 128х128 вполне неплохо.

Вот плащики было бы круто, ради такого я бы и купил, возможно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sympathy сказал:

Вот плащики было бы круто, ради такого я бы и купил, возможно

Плащи скорее всего не добавят, спрашивали у разработчиков, они ответили: Это сложнее, чем добавить скины

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Refleksovich сказал:

Плащи скорее всего не добавят, спрашивали у разработчиков, они ответили: Это сложнее, чем добавить скины

Сложнее != невозможно
Пускай стараются, если хотят заработать, и привлечь аудиторию)

Я не утверждаю, что это прям сделает +200 игроков к онлйану, а вот денежек они могут срубить неплохих

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...