Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Kydze сказал:

это вк + сливать переписку с кем-то третьему лицу, а после на всеобщее обозрение 🚩🚩🚩🚩

1. это тг

2. давай поговорим о её недавних нарушениях

например оскорбление проекта?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xLonqly сказал:

2. давай поговорим о её недавних нарушениях

Ты не тот человек, который может за это кому-то говорить(Учитывая то, что при этом ты тоже подаешь на должность)

Ссылка на комментарий
Только что, takemeoutofhere сказал:

Ты не тот человек, который может за это кому-то говорить(Учитывая то, что при этом ты тоже подаешь на должность)

я не понимаю почему она меня хейтит ведь я просто спросил.. как её правильно звать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

БОЖЕ КАКАЯ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА 

ты понял о чем я, сливать переписку🚩🚩🚩

ну давай все кандидаты которые будут нарушать в вк/тг/и тд

и это нарушения будут кидать в заявку

будем говорить сливать переписку 🚫

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xLonqly сказал:

давай поговорим о её недавних нарушениях

нарушений на сервере я не вижу, а так же в логику не входит оскорбления проекта, когда эля буквально работает с админами проекта и помогает им развивать проект. то, что ты этого не видишь ≠ этого нет

 

плюсом, нет смысла на ее месте сидеть часами на вайме, сидеть часами для идей на проект, абы потом она негативно высказывалась о проекте

 

кстати, ты же в создательском чате сидишь, очевидно, что видишь ее актив и интерактив с админами, почему молчишь об этом?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

нарушений на сервере я не вижу, а так же в логику не входит оскорбления проекта, когда эля буквально работает с админами проекта и помогает им развивать проект. то, что ты этого не видишь ≠ этого нет

вроде вы столько общаетесь а многое не знаешь про неё)

 

1 минуту назад, Kydze сказал:

плюсом, нет смысла на ее месте сидеть часами на вайме, сидеть часами для идей на проект, абы потом она негативно высказывалась о проекте

я уже пару часов наблюдаю как она стоит в лобби афк

 

2 минуты назад, Kydze сказал:

кстати, ты же в создательском чате сидишь, очевидно, что видишь ее актив и интерактив с админами, почему молчишь об этом?)

как этот чат относится к активности?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xLonqly сказал:

я не понимаю почему она меня хейтит

Ну, раз ты не против того, что переписку сольют, то у меня есть интерактив

Загадка от Жака Фреско:
На размышление даётся 30 секунд

Скрытый текст

79FlOSxke1Y.jpg?size=591x575&quality=95&

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

Ну, раз ты не против того, что переписку сольют, то у меня есть интерактив

Загадка от Жака Фреско:
На размышление даётся 30 секунд

  Показать содержимое

79FlOSxke1Y.jpg?size=591x575&quality=95&

 

и что тут? это предложение не токсичить друг на друга не более

Изменено пользователем xLonqly
Ссылка на комментарий
26 минут назад, takemeoutofhere сказал:

необязательно было искать ее заявку и писать про актив из-за сообщения в своей заявке

(просто наблюдение)

ты кстати видимо и мою заявку пытался найти раз заходил на мой профиль(ее не будет)

Аргументируй

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xLonqly сказал:

оно было в другой теме 😅

Попытавшись полистать последние сообщения я нашел только сообщение в твоей заявке(Не думаю, что есть смысл искать где-то далеко, иначе бы конфликт произошел раньше)

Если речь и правда о нем, то где тут вообще негатив?

Это сообщение от Насти вовсе можно найти на форуме и нет разницы, удаляет его либо нет.

Кстати, странно выглядит то, что ты первый вынес конфликт на форум и при этом лайкаешь сообщение Вики 🫠

4 минуты назад, Nikitos_7733 сказал:

Аргументируй

Аргументировать что?

Практически мгновенно как Эля написала тебе про актив в заявке появляется твое сообщение тут и ты пишешь "ну посмотрим на твой актив" 😅

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

Это сообщение от Насти вовсе можно найти на форуме и нет разницы, удаляет его либо нет.

никто не просил его удалять ._.

 

3 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

Если речь и правда о нем, то где тут вообще негатив?

посчитал что негатив, после этого сообщения попытался доказать ей что не вредил(написал ей в тг)

в итоге получил 10 оскорблений 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

Попытавшись полистать последние сообщения я нашел только сообщение в твоей заявке(Не думаю, что есть смысл искать где-то далеко, иначе бы конфликт произошел раньше)

Если речь и правда о нем, то где тут вообще негатив?

Это сообщение от Насти вовсе можно найти на форуме и нет разницы, удаляет его либо нет.

Кстати, странно выглядит то, что ты первый вынес конфликт на форум и при этом лайкаешь сообщение Вики 🫠

Аргументировать что?

Практически мгновенно как Эля написала тебе про актив в заявке появляется твое сообщение тут и ты пишешь "ну посмотрим на твой актив" 😅

так, а в чем проявляется актив может ты объяснишь? Хелпер просто мутит игроков, что я еще должен по вашем делать? Некоторые баны изменились на муты, жалобы не позаливаешь, а теперь вопрос конкретно к тебе "не дай бог что-то" я тебе, что то сделал? Или ты так, по рофлу написал?) 

Ссылка на комментарий

Потому что ты максимально противное впечатление о себе создаешь когда выписываешь всем игрокам с пассивной агрессией либо в ироничном ключе

или ты считаешь это нормальным поведением для хелпера?

Ссылка на комментарий
Только что, takemeoutofhere сказал:

Потому что ты максимально противное впечатление о себе создаешь когда выписываешь всем игрокам с пассивной агрессией либо в ироничном ключе

или ты считаешь это нормальным поведением для хелпера?

ещё раз повторю 0 агрессии

Только что, Nikitos_7733 сказал:

ещё раз повторю 0 агрессии

На этом и закончим

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...