Перейти к публикации

Класс Следопыт


Рекомендованные сообщения

Представляю к вашему вниманию класс СЛЕДОПЫТ.Оружие, Каменный меч, лук , 32 стрелы и 1 зелья скорости . Когда он становитса на Шифт , он получает ефект невидимость. Если снять броню то и не будет виден ник.

Ссылка на комментарий

За, дополню :
32 стрелы много, меняем на 8, и с бронёй на шифте стоит ( Нужно простоять 3 секунды ) и он в инвизе. ( Ника не будет видно ).
+ Стоимость я бы хотел 25000 коинов.
Моё мнение, если вы со мной не согласны "-" не ставьте, опишите просто ниже почему вы не согласны.


+ Перезарядка 10 секунд.

Ссылка на комментарий

не согласен с ценой и наличием стрел, цена должна быть выше, наличие стрел большой роли не играет, поэтому 32 будет золотой серединой, что бы инвиз работал нужно снять броню, хочу подметить класс не для того что бы крашить базы, а для того что бы не заметно на них проходить, стелс технология будет помогать занять место на высоте, и вести не заметный обстрел. Этот класс будет интересным дополнением, ведь пока еще нет классов на невидимость, подобный класс откроет новые возможности для лучников, но ограничения в с скорости перемещения в стелс режиме не повлияют на равноценное распределение сил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...