Перейти к публикации

Почему?


Рекомендованные сообщения

1. Niflheim

2. @Niflheim

3. BT_BaTON

4. Модератор закрыл жалобу по причине «подстава» (хотя игрок реально писал мат и оскорбления в чате, все скриншоты оригинальные). Игрок, который не получил наказание: Lina_Kaef

5. Скриншот

6. Дата закрытия темы: 28.04.2024, место нарушения: FORUM

Изменено пользователем BT_BaTON
Ссылка на комментарий
9 минут назад, omg сказал:

очевидное нарушение закрывать "подозрение в подставе"? не единичный случай

Это очевидное нарушение подставой может быть

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, omg сказал:

как ты это понял? чем этот скриншот отличается от обычного?

почему я должен это говорить, когда жалобу закрыл другой модератор?🤔 Если такой вердикт, значит есть причины для сомнений

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Festival сказал:

почему я должен это говорить, когда жалобу закрыл другой модератор?🤔 Если такой вердикт, значит есть причины для сомнений

ты же стал отвечать!! я без какого-либо негатива, просто интересуюсь, может я что-то не понимаю, но мою жалобу Niflheim тоже закрывал "подозрение в подставе", но не думаю, что я похожа на человека, который делает подставы 🤷‍♀️

Изменено пользователем omg
Ссылка на комментарий
Только что, omg сказал:

ты же стал отвечать!

Я отвечаю лишь для объяснения, что модератор имеет право так закрывать жалобу.

 

Только что, omg сказал:

я похожа на человека, который делает подставы 🤷‍♀️

Любой среднестатистический вредитель проекта тоже может не быть похож на того, кто делает подставы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, omg сказал:

ты же стал отвечать!! я без какого-либо негатива, просто интересуюсь, может я что-то не понимаю, но мою жалобу Niflheim тоже закрывал "подозрение в подставе", но не думаю, что я похожа на человека, который делает подставы 🤷‍♀️

похожа

Ссылка на комментарий

Разрыв между скринами в твоей жалобе - чуть больше минуты. Но...
Как я уже сказал, у тебя в жалобе не один скрин, хотя я на 100% уверен, что это можно было уместить в один.
И даже если два скрина, окей - было б лучше, если бы на втором скрине тоже был полный чат, как это сделано на первом скриншоте, а не несколько сообщений.
Поэтому я посчитал, что лучше закрыть именно так. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...