Перейти к публикации

Убрать питомца "Okssi"


Рекомендованные сообщения

Т.к Okssi уже не занимает должность главного модератора, то какой смысл оставлять её в памяти сервера, в качестве элемента персонализации. За все время от нее было совершенно мало хороших и полезных поступков.

Ссылка на комментарий

Человек десять лет занимал должность главного модератора и проделал очень много работы. А последнее предложение - субъективное высказывание. Пусть остаётся, это хоть какая-то дань уважения за "корпоративную службу" :)

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

А зачем нам моделька демастера? Он конкурент вайма

зачем моделька других ютуберов? Они уже не снимают на вайме

зачем моделька смайка? Он уже не админ

Моделька никак не мешает вам, они будут только пополняться, они как память идут

Ссылка на комментарий
25 минут назад, keyboarding сказал:

А зачем нам моделька демастера? Он конкурент вайма

зачем моделька других ютуберов? Они уже не снимают на вайме

зачем моделька смайка? Он уже не админ

Моделька никак не мешает вам, они будут только пополняться, они как память идут

а ты знал, что каждая моделька это картинка, которая хранится на твоем компьютере и занимает место?)))

не спрашивай потом почему у тебя винда запускается очень долго

Ссылка на комментарий
1 час назад, globalsilence сказал:

а ты знал, что каждая моделька это картинка, которая хранится на твоем компьютере и занимает место?)))

не спрашивай потом почему у тебя винда запускается очень долго

Все занимает место, как минимум скины, давай будем удалять скины у аккаунтов ?)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, keyboarding сказал:

Все занимает место, как минимум скины, давай будем удалять скины у аккаунтов ?)

у многих людей подобные файлы хранятся на ссд.
Если что-то много раз удалять и записывать, то ссд быстренько сломается(через год)
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikatyanlol сказал:

Человек десять лет занимал должность главного модератора и проделал очень много работы. А последнее предложение - субъективное высказывание. Пусть остаётся, это хоть какая-то дань уважения за "корпоративную службу" :)

про какую большую работу ты говоришь? напиши мне хотябы 3 полезных действия для проекта, которые действительно помогли. не вижу смысла оставлять эту девочку вообще в памяти сервера, на месте хтра димы я бы поступил бы так

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, venxl сказал:

про какую большую работу ты говоришь? напиши мне хотябы 3 полезных действия для проекта, которые действительно помогли. не вижу смысла оставлять эту девочку вообще в памяти сервера, на месте хтра димы я бы поступил бы так

Честно говоря, я не вижу смысла дискуссировать с тобой на эту тему. Из-за личной неприязни ты полностью обесцениваешь труд другого человека, это не очень хорошо. Ещё хуже, если тебе эту неприязнь кто-то навязал 🫤 Будь добрее

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, venxl сказал:

про какую большую работу ты говоришь? напиши мне хотябы 3 полезных действия для проекта, которые действительно помогли. не вижу смысла оставлять эту девочку вообще в памяти сервера, на месте хтра димы я бы поступил бы так

она снимала модераторов, которые банили призонеров просто так


но она их снимала не через день, а через неделю,месяц,полтора года)))

Ссылка на комментарий
  • Lucy закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...