Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, emilia сказал:

будьте проще и добрее, после амнистии все "не такие" действия для высшей администрации годовалой и дольше давности аннулируются

все резко забываем про все старые нарушения. НУ ЭТО ЖЕ БЫЛО ВО ВРЕМЕНИ ОКСИ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ОНА ПРИПОМИНАЛА ТАКОЕ АХАХАХА. 

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukabi сказал:

все резко забываем про все старые нарушения. НУ ЭТО ЖЕ БЫЛО ВО ВРЕМЕНИ ОКСИ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ОНА ПРИПОМИНАЛА ТАКОЕ АХАХАХА. 

я упомянул выше что речь идет о амнистии

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukabi сказал:

это не значит, что у всех резко открылся вход на должность, как только настя ушла. 

тоже верно, о чем я написал тоже в этом сообщении

Скрытый текст

"подавались люди которые продавали аккаунты с модеркой и там такие мемуары не расписывали"


мне порой нехватает насти, первый месяц без нее немного пустым ощущается. но что поделать

Ссылка на комментарий
05.05.2024 в 00:00, hatsukabi сказал:

это не значит, что у всех резко открылся вход на должность, как только настя ушла. 

XZR8d.png

umg067E.png

Изменено пользователем PeaceHating
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatsukabi сказал:

с твоими косяками только про других и говорить))

 

1 минуту назад, hatsukabi сказал:

только мне вход не закрывал никто

а мне закрывали что ли 0_о

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukabi сказал:

как бы снова не пришлось сообщения редачить, а то вдруг это на принятие повлияет🙀

там человек вообще скрин удалённой жалобы скинул и выставил это за редактирование какого-то оскорбления перед подачей заявки, ты же не знаешь ничего, зачем пишешь такое? 0_о 

мне давно сказали, что ты до сих пор злишься на меня из-за моей жалобы на твою подставу, но давай полегче, я тебя не знаю 😉

Ссылка на комментарий
Только что, PeaceHating сказал:

там человек вообще скрин удалённой жалобы скинул и выставил это за редактирование какого-то оскорбления перед подачей заявки, ты же не знаешь ничего, зачем пишешь такое? 0_о 

мне давно сказали, что ты до сих пор злишься на меня из-за моей жалобы на твою подставу, но давай полегче, я тебя не знаю 😉

ну наверняка ты не просто так чуть ли не через месяц решил все свои сообщения подредактировать/поудалять?)

да, 100%, вот каждый день думаю о том, как меня по твоей жалобе НЕ ЗАБАНИЛИ, мне очень обидно, правда.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, hatsukabi сказал:

чуть ли не через месяц

ты дебил? там максимум через несколько дней редактирование что даже не близко к месяцу

и это было 2 месяца назад когда о заявке даже речи не шло

1 час назад, hatsukabi сказал:

да, дружище, только мне вход не закрывал никто, да и твоя картинка никакого импакта не сыграет. с твоими косяками только про других и говорить))

так ему не закрывали вход к чему ты это написал

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий
3 часа назад, takemeoutofhere сказал:

ты дебил? там максимум через несколько дней редактирование что даже не близко к месяцу

и это было 2 месяца назад когда о заявке даже речи не шло

так ему не закрывали вход к чему ты это написал

его все равно не примут 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, hatsukabi сказал:

да, дружище, только мне вход не закрывал никто, да и твоя картинка никакого импакта не сыграет. с твоими косяками только про других и говорить))

какие косяки 

20 часов назад, spectacular сказал:

ты всегда с читом играл

какая тебе должность 

можно хоть с рейджом на кп летать и тебя все равно могут принять читы это не вред проекту но а так он чистый clean 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...