Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

01.05.2024 в 14:08, PeaceHating сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов.

Ник в игре - dekiteiru.

Настоящее имя - Максим.

Возраст - 19 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание приобрести его именно здесь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 10:00 до 04:00 следующего дня.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Постоянное место жительства - Александрия, Украина, но порой приходится переезжать на некоторое время в Киев, когда учёба требует этого.

Почему вы хотите занять эту должность? - Должность Хелпера поможет мне освоиться в модерировании чата и подкрепить знания правил проекта. В будущем я собираюсь стать Модератором и начать активно закрывать жалобы на читы, так как их рассматривают далеко не все Модераторы. Также я могу модерировать сервер ночью, когда большая часть персонала офлайн, а нарушители в основном остаются безнаказанными.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - На данный момент учусь на втором курсе в киевском университете по специальности "Кибербезопасность", в дальнейшем планирую связать жизнь с этим направлением. Я достаточно сдержанный, но при этом обладаю хорошим чувством юмора, что позволяет мне легко находить общий язык с людьми. Внимателен к мелким деталям, когда передо мной стоит серьёзная задача.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id608374795

 

Заявка не плохая,желаю удачи 

Ссылка на комментарий
01.05.2024 в 16:08, kadymI сказал:

p11RWBu.png

полностью согласна с фолсей 🍀🍻
добрый, отзывчивый, трудолюбивый, терпеливый, ответственный, миролюбивый, дружелюбный, искренний, честный, уверенная личность, умный, рассудительный, целеустремленный, надежный, аккуратный, внимательный, заботливый, непредвзятый, сдержанный, тактичный, воспитанный, вежливый человечек

я верю тебе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...