Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер.
2. 24 дн. 0 ч. 3 мин. 47 сек.
3. Kitty
4. Никита.
5. 19.
6. Опыт есть, был модератором на вашем проекте.
7. от 2 до 6 часов в день.
8. с 15:00 до 00:00. (с перерывами)
9. Россия, г. Нижний Новгород, предыдущее место проживания - г. Выкса, Нижегородская область.
10. Играя на проекте, постоянно замечаю нарушителей, которые остаются безнаказанными, в частности это те игроки, которые используют ПО, портя игру другим. Заняв эту должность, я хочу очистить этот сервер от таких злостных нарушителей.
11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Всем привет учусь сейчас в университете им. Лобачевского на 1 курсе. О себе могу сказать следующее: я добрый и позитивный человек то есть со мной люди могут легко найти общий язык. Также являюсь абсолютно неконфликтным человек. Люблю кушать сладкое и слушать музыку но не такую какую слушает лунаст. Думаю это все надеюсь вы оцените данную заявку в высшей мере и примите меня на должность.
13. https://vk.com/id499033975

Изменено пользователем luxury
Ссылка на комментарий
Только что, sqdZefN сказал:

Ты забыл заявку вставить

1. Модератор.
2. 24 дн. 0 ч. 3 мин. 47 сек.
3. Kitty
4. Никита.
5. 17.
6. Опыт есть, был модератором на вашем проекте
7. от 2 до 6 часов в день.
8. с 15:00 до 00:00. (с перерывами)
9. Город Выкса, Нижегородская область.
10. Играя на проекте, постоянно замечаю нарушителей, которые остаются безнаказанными, в частности это те игроки, которые используют ПО, портя игру другим. Заняв эту должность, я хочу очистить этот сервер от таких злостных нарушителей.
11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. На данный момент окончил 10 класс, после 11 собираюсь поступить в университет, однако, с факультетом я пока не определился. В дальнейшем планирую переехать в Нижний Новгород. По словам моих знакомых, я добрый и позитивный, стараюсь быть неконфликтным. Все свое время провожу с друзьями, а также люблю поиграть дома в различные компьютерные игры.
13. https://vk.com/id252556504  

некит скопируй

Ссылка на комментарий
Только что, MereoIeona сказал:

2 года прошло, ты всё ещё живешь прошлым?

2 года прошло а ты все еще ищешь к кому бы подлизаться жаль что ванек стал твоей жертвой а еще больше жаль что он поверил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...