Перейти к публикации

каждая жизнь, которую ты принесешь в этот мир, никогда не будет забыта в моем


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере - 36 дней 13 часов

3. Ник в игре - Yuuta22

4. Настоящее имя - Алихан

5. Возраст - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта в этой сфере нет, но хотелось бы его приобрести

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 22:00

9. В какой стране и городе проживаете? - Казахстан, Талдыкорган

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере имеются игроки, которые воспроизводят из себя ненормативную лексику. Хочется придать атмосферы и порядка в чате, избавившись от таких игроков

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Напишите немного о себе - В будущем хочу стать учителем математики и давать детям знания. В семье являюсь старшим сыном. Не особо люблю показывать свое лицо, так как считаю, что оно не красивое. По возможности всегда могу зайти в дискорд и пообщаться с игроками и рассказать истории из своей жизни. Моя жизненная позиция «Каждый день, проведенный без знаний, приводит ко дню проведенными с сожалениями», поэтому я каждый день пытаюсь узнать для себя что-то новое. Также считаю, что гениев не существует, а лишь бывают люди с высоким интеллектом. Я фанат Альберта Эйнштейна и люблю физику.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/629370414 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TbMATuber сказал:

В правилах ты совсем не-не, может стоит сначала в них покупаться, а потом подавать? 🥱

Боже мой, ты даже до покемонов успел добраться. Неужто на твоём любимом магическом сервере такие скучные собеседники? Или ты решил не сбавлять оборотов и продолжать черкать под каждой заявкой на должность людям, которые тебе не угодили?
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rattotuy сказал:

 продолжать черкать под каждой заявкой на должность людям, которые тебе не угодили?
 

Обязательно так, как ты сказал, ратотуй. Тогда почему я тому же бульвару ничего не написал? Поведаешь мне? Наверное потому что к его заявке никаких претензий нет, как и к нему в принципе, я лишь написал уже в другой заявке о его общении, но под его ничего не писал. Что-то очередное не сходства произошла🥱

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

как и к нему в принципе

Это ты свое мнение так поменял после того, как алестез под сообщение шарлота вкинул про то, что бульвард тоже его друг? 
Не нужно его жалеть, думая, что он такой же, как ты. Он его друг, а ты подсос

Ссылка на комментарий
Только что, Sanctification сказал:

Это ты свое мнение так поменял после того, как алестез под сообщение шарлота вкинул про то, что бульвард тоже его друг? 
Не нужно его жалеть, думая, что он такой же, как ты. Он его друг, а ты подсос

Вырезать из контекста хватит😫

 

2 минуты назад, TbMATuber сказал:

 я лишь написал уже в другой заявке о его общении, но под его ничего не писал. 

 

Двойные стандарты, забавно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Двойные стандарты, забавно. 

А, лан, под его заявкой ничего не буду писать, но так как я обижен люто, то я все же ему предъявлю за его общение даже несмотря на то, что провокатор и инициатор - я😏

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

🤣

Ну ты зайди, поотвечай в других темах, прочитай, что тебе написали) Может ты прозреешь и поймешь, что радужно только в твоем узком вымышленном мирке, в котором ты живешь

Ссылка на комментарий
11 минут назад, TbMATuber сказал:

Наверное потому что к его заявке никаких претензий нет, как и к нему в принципе

Наверное потому что ты предвзятый, поэтому претензий нет) Если тебе кто-то что-то скажет за твои говнопанчи, ты на заявку смотреть не будешь, а гарантированно пойдешь поноешь под заявкой, ибо как это так, человека, который мне каку сделал, я без внимания оставлю. Так ведь?

Ссылка на комментарий
12.05.2024 в 17:01, TbMATuber сказал:

Обязательно так, как ты сказал, ратотуй. Тогда почему я тому же бульвару ничего не написал? Поведаешь мне? Наверное потому что к его заявке никаких претензий нет, как и к нему в принципе, я лишь написал уже в другой заявке о его общении, но под его ничего не писал. Что-то очередное не сходства произошла🥱

ибо просто сосёшь по кд вот и всё 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...