Перейти к публикации

здесь могла быть ваша реклама


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 264 часа.

Ник в игре - chariotEX

Настоящее имя - Михаил.

Возраст - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на Empire с апреля по июнь 2022 года с другого аккаунта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 23:00

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Ставрополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Трудно дать ответ, хочу снова стать хелпером и выполнять соответствующие статусу обязанности.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Шарлоттеку Чариотекс Лотте Шарлотт Чариот Лот Лотточка. Мне 18 лет. Женат, жена ходит в костюме динозавра и собирает мозаику. Мой дом находится в северо-восточной части сервера Empire, в районе равнины. Работаю в офисе сети магазинов имени себя и домой возвращаюсь, самое позднее, в 22 вечера. Не курю, не пью. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью воду, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id433191044

Ссылка на комментарий

А зачем? "Подлизываться" К администрации? Как говорит твой "друг"?) Неуважительное поведение к Администрации, да и в принципе к коллегам у тебя присутствовало, что будучи хелпером, что будучи билдером. Научись сначала принимать чужую критику должно, а не сраться со всеми и вся во стаффе. Думаю, что после твоей билдерки, многие убедились, что вступать тебе на какую либо должность уже не стоит, а то опять окажется в твоих глазах картина "Я ангел, а вокруг одни плохие". При чем ты любишь это так выставлять, когда на деле совершенно другое😉

Ссылка на комментарий
4 часа назад, TbMATuber сказал:

А зачем? "Подлизываться" К администрации? Как говорит твой "друг"?) Неуважительное поведение к Администрации, да и в принципе к коллегам у тебя присутствовало, что будучи хелпером, что будучи билдером. Научись сначала принимать чужую критику должно, а не сраться со всеми и вся во стаффе. Думаю, что после твоей билдерки, многие убедились, что вступать тебе на какую либо должность уже не стоит, а то опять окажется в твоих глазах картина "Я ангел, а вокруг одни плохие". При чем ты любишь это так выставлять, когда на деле совершенно другое😉

У тебя один форумник забанен за оскорбление администрации, а на другом забаненном форумнике осорбление проекта, призыв всех уходить с него поскорее, а также оскорбления действующих тогда или все ещё ныне модераторов/хелперов. И это без учёта жалоб на тебя за оскорбления, маты и тд на форуме, как например, вот эта: (видимо, так ты бы общался, если бы не боялся отказа или бана?)

В то же время у меня форумник один, никогда не мутился, никогда не банился, ты не найдёшь на меня жалоб за аморальное или ассоциальное поведение ни на форуме, ни в игре, их в общем и целом вообще почти нет, а то, как ты обо мне отзываешься - заметь, почему-то все вокруг, кроме, естественно, твоих друзей по типу рины, так не считают. Как же так? И почему учитывая всё вышесказанное, ты считаешь, что сам имеешь право подавать заявку? Сплошное лицемерие.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Yuuta22 сказал:

Мне кажется он всех игроков топит то за ошибки в словах, то за общение в чате, то за орфографию и правописание. Ну либо это все из-за того, что у него маленький половой орган 😝

И ты подаешь на должность, тебе норм? 

Ссылка на комментарий

Мне нравятся его высказывания и нейтральное отношение даже к тем людям, которые на него гонят. Все расставлено по полочкам, а другие ничего ответить не могут.

Нам нужны такие люди на должностях.

Определенно за.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, TbMATuber сказал:

И ты подаешь на должность, тебе норм? 

А тебе норм подавать на должность, и не знать основные правила грамматики, провописания, орфографии и пунктуации?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TbMATuber сказал:

🤨

Саша, я сейчас начну докапываться до твоей орфографии и пунктуации. И, поверь мне, у тебя я найду намного больше ошибок и незнания русского языка, чем у людей, которые просто опечатываются.

4 минуты назад, TbMATuber сказал:

🤨

Фрося, тебе нормально так говорить? 

Я на тебя злюсь.

А так, он реально задал вопрос, который мучал даже меня. Он его задал без какого-либо упрека, просто ради того, чтобы узнать причину такого отношения к людям, которые ничего не сделали.

Далее, уже вы на него налетели и начали делать необоснованные выводы (Твоя фраза и манера речи, спасибо, подчеркну.) просто на его реакцию и вопрос.

Изменено пользователем FroSyaA
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FroSyaA сказал:

Я на тебя злюсь.

Не холодно не жарко от этого, Фрося, ты для меня просто человек, ты мне не знакомый и не друг, чтобы я переживал за твою "злость"🤨

Необоснованные выводы это то, что сейчас делает Шарлот, кидая какие то левые факторы в сторону Влада, когда он просто написал вам, что у вас были нарушения и когда, это может сделать БУКВАЛЬНО каждый модер. Но видимо кому-то кажется, что веселиться интереснее, нежели указать на ваши недавние нарушения, с которых не прошёл месяц. 

И никакое он нейтральное отношение не держит, он по факту уже в своей заявке ходит по грани неуважения, это уже не нейтральность. )

Фрося, мне реально интересно стало, что тобой так движет, что ты очевидные факторы в лицо не хочешь принимать. 

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Не холодно не жарко от этого, Фрося, ты для меня просто человек, ты мне не знакомый и не друг, чтобы я переживал за твою "злость"🤨

Необоснованные выводы это то, что сейчас делает Шарлот, кидая какие то левые факторы в сторону Влада, когда он просто написал вам, что у вас были нарушения и когда, это может сделать БУКВАЛЬНО каждый модер. Но видимо кому-то кажется, что веселиться интереснее, нежели указать на ваши недавние нарушения, с которых не прошёл месяц. 

И никакое он нейтральное отношение не держит, он по факту уже в своей заявке ходит по грани неуважения, это уже не нейтральность. )

Фрося, мне реально интересно стало, что тобой так движет, что ты очевидные факторы в лицо не хочешь принимать. 

"Ни холодно, ни жарко". Это устойчивое выражение, которое выражает собой двойное отрицание.

Далее, мы говорим не о том, что он написал об нарушениях, на это все равно. Шарлот упомянул то, что он поставил днишко многим из тех, кто подал недавно заявку на хелпера, после чего он задал обычный вопрос:"В чем причина подобных действий и подобного внимания?"

Сашенька, мне реально интересно, что тобой движет, если ты делаешь выводы из воздуха; переворачиваешь фразы с ног на голову, хотя это не нужно; отрицаешь множество фактов своей неправоты, а также, стоишь на своём и не принимаешь чужую точку зрения(за что, кстати, ты и меня упрекал).

Ибо, я как не понимал откуда ты берешь ту, или иную, информацию и строишь по ней свои выводы и точку зрения, так и не понимаю.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TbMATuber сказал:

Не холодно не жарко от этого, Фрося, ты для меня просто нелюдь, ты мне не знакомый и не друг, чтобы я переживал за твою "злость"🤨

Аналогично и с тобой, если что. От твоих никому ненужных высеров ты все еще для каждого остается просто пустым пятном, которое пытается выместить свою злость и дефицит внимания на других☺️

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FroSyaA сказал:

Далее, мы говорим не о том, что он написал об нарушениях, на это все равно. Шарлот упомянул то, что он поставил днишко многим из тех, кто подал недавно заявку на хелпера, после чего он задал обычный вопрос:"В чем причина подобных действий и подобного внимания?"

Еще лучше, ДНИШКУ ВЛАД МНЕ ПОД ЗАЯВКОЙ ПОСТАВИЛ О УЖАС. 

Вы хотя бы думаете, о чем так "беспокоитесь"? Это дело каждого поставить днишку,когда Влад многим её ставит, что вам в этом не нравится?) Думаю, днишка обоснована и достаточно очевидна, весь этот устроенный срач благодаря вам. Всё также стрелки перекинули на меня, в принципе я уже понял, как ты пообщался с шарлотом, и думаю, на этом стоит закончить, а то со стороны это выглядит достаточно абсурдно. 

«Влад поставил днишку, о ужас😫» Самим не смешно с этого? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TbMATuber сказал:

Еще лучше, ДНИШКУ ВЛАД МНЕ ПОД ЗАЯВКОЙ ПОСТАВИЛ О УЖАС. 

Вы хотя бы думаете, о чем так "беспокоитесь"? Это дело каждого поставить днишку,когда Влад многим её ставит, что вам в этом не нравится?) Думаю, днишка обоснована и достаточно очевидна, весь этот устроенный срач благодаря вам. Всё также стрелки перекинули на меня, в принципе я уже понял, как ты пообщался с шарлотом, и думаю, на этом стоит закончить, а то со стороны это выглядит достаточно абсурдно. 

«Влад поставил днишку, о ужас😫» Самим не смешно с этого? 

Откуда он берет эти выводы..?

Откуда?

Откуда?

Откуда?

Откуда?

Он реально не понимает что такое ВОПРОС? Который задают, не потому, что обиделись, а потому что хотят узнать причину действий???

Пожалуйста, объясните его логику, я не понимаю, вроде одного возраста, а думает в совсем разных категориях, я не понимаю.

Пойду встречаться с парнем по интернету, всё, довели.

Ссылка на комментарий
Только что, FroSyaA сказал:

Откуда он берет эти выводы..?

Откуда?

Откуда?

Откуда?

Откуда?

Он реально не понимает что такое ВОПРОС? Который задают, не потому, что обиделись, а потому что хотят узнать причину действий???

Пожалуйста, объясните его логику, я не понимаю, вроде одного возраста, а думает в совсем разных категориях, я не понимаю.

Пойду встречаться с парнем по интернету, всё, довели.

Поди разберись, что в голове у хелспена.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, charlotteCU сказал:

Поди разберись, что в голове у хелспена.

Все мы знаем что в голове у Хелспена))

Земная ось.

Фиолетовая такая и упругая.

10 минут назад, charlotteCU сказал:

Поди разберись, что в голове у хелспена.

Кстати, жёстко мы с тобой пообщались,  докажи? Такой диалог насыщенный был, я в шоке!

Кстати, почтового голубя я тебе уже отправил, в ответ на твоего, так что, жди следующего сообщения от меня, чтобы наш диалог и общение продолжались. 

Я же топлю за людей и покрываю их из-за того, что я с ними хорошо общаюсь(как делают некоторые люди, такие как Вл... Ой.), а не потому, что одни несут ахинею и делают выводы о погоде, смотря на мазоль под ногтем на правом пальце, торчащем из жо.. своего парня, а другие говорят вполне обоснованные вещи и приводят аргументы и контраргументы на фразы и слова других людей.

Простите, не знал, исправлюсь, а то палюсь слишком сильно, хе-хе..

Изменено пользователем FroSyaA
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Думаю, днишка обоснована и достаточно очевидна, весь этот устроенный срач благодаря вам.

Самому не смешно?) Наше дело - залить заявку, ты залетел, не поленился каждому отписать какой-то сюр и в лицо получил на него ответ, поэтому и инициатор срача тут ты. Логично же. У каждого под заявкой написал, тебе ответили, а ты продолжил гнуть свою линию, тем самым только этот срач разжигая

4 минуты назад, TbMATuber сказал:

Всё также стрелки перекинули на меня, в принципе я уже понял, как ты пообщался с шарлотом

Интересно причем тут шарлот и стрелки, которые на тебя переметнули. Сам лезешь - сам получаешь. Напомню, что ты под заявкой каждого написал какой-то бред, под заявкой того же абобы, где ты пишешь, что в названии заявки написано "Против дюпов", а сам он якобы отлетал за дюп. Есть ли факт этого? нет. Докажешь ты это? тоже никак нет. Получается тупо из личной неприязни, дабы не оставаться в сторонке, ты раскидал своей желчи, а теперь снова выставляешь из себя жертву, мол это мы на тебя, всей ордой стрелочников, накинулись, и скинули вину на тебя. Самому не смешно?

8 минут назад, TbMATuber сказал:

со стороны это выглядит достаточно абсурдно

Согласен, пиши псж и больше здесь не появляйся, дабы не добавлять абсурдности. Ты и так уже оставил свои следы под каждым возможным постом, а когда тебе за это дали по жопе, ты говоришь что это абсурд. С твоей стороны это выглядит так:

Хехеехе, вот вы все написали по заявке, есть варик отыграться))) *пишет свою очередную чушь*
Фууф, закончил, наверное их мои пустые слова жестко заденут, вот это я задира Боб из американской школы канешна блин😏
*Показать ответ* (штооо.. я же еще не во всех заявках оставил каку, кто это такой храбрый осмелился на мои великие писарства посягнуть... О нет... меня там обижают, блин, капец они стрелочники...)
*пишет гневные комментарии дабы люто оправдаться* фууф, капец, отбился.. Да блин, опять мне что-то написали, надо посмотреть.. Ооо, это же шариотекс заявку написал, пойду-ка я остатки из желчного пузыря выдавлю, мне же за это никто ничего не выпишет и я не просижу на форуме 12 часов в сутки чтоб отбиваться от контратак на мои высеры))))))
*жоско отвечает под темой шариотекса* (блин, чувствую я сдаю позиции, о! фрося написал мне про обиду, я нахожу это абсурдным. Блин, он же меня топчет, а не шарлота, значит он с ним общается. Ну ясно крч, не с теми людьми общаться начал, мне такие в окружении не нужны, самое время слиться дабы больше по попе не били, а то уже как-то не прикольно)
а сейчас ты люто вкидываешь лютые сообщения про абсурд, реально думая, что это с нами что-то не так, а не с тобой. При этом ты вкидываешь какие-то аргументы-пустышки, которые можно задефать твоими же словами

Ссылка на комментарий
58 минут назад, TbMATuber сказал:

Еще лучше, ДНИШКУ ВЛАД МНЕ ПОД ЗАЯВКОЙ ПОСТАВИЛ О УЖАС. 

Вы хотя бы думаете, о чем так "беспокоитесь"? Это дело каждого поставить днишку,когда Влад многим её ставит, что вам в этом не нравится?) Думаю, днишка обоснована и достаточно очевидна, весь этот устроенный срач благодаря вам. Всё также стрелки перекинули на меня, в принципе я уже понял, как ты пообщался с шарлотом, и думаю, на этом стоит закончить, а то со стороны это выглядит достаточно абсурдно. 

«Влад поставил днишку, о ужас😫» Самим не смешно с этого? 

у хелпера репутация низка, отличный хелпер

Ссылка на комментарий
Только что, aboba220 сказал:

у хелпера репутация низка, отличный хелпер

Открою тебе секрет, Абоба, есть человек, который её собирает и у него её больше -2к, ни на что не решает ваши "гениальные" действия🥱

Ссылка на комментарий
Только что, TbMATuber сказал:

Открою тебе секрет, Абоба, есть человек, который её собирает и у него её больше -2к, ни на что не решает ваши "гениальные" действия🥱

Ты теперь тоже собираешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sanctification сказал:

Ты теперь тоже собираешь?

Мне буквально всё равно на неё, нет причины по отказу в "минусовая репутация". Уже принимали на должность человека с -300 репой😉

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Мне буквально всё равно на неё, нет причины по отказу в "минусовая репутация". Уже принимали на должность человека с -300 репой😉

Сразу видно, что человек парится насчет репутации. Сидит и пытается утешить себя фактом, что ему якобы все равно🤭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TbMATuber сказал:

Мне буквально всё равно на неё, нет причины по отказу в "минусовая репутация". Уже принимали на должность человека с -300 репой😉

Есть оскорбление администрации, оскорбление проекта, оскорбления действующих тогда модераторов, а также неуважительное отношение и ассоциальное поведение по отошению к игрокам проекта на форуме. Как тебе такие причины? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...