Перейти к публикации

Заявление на Хелпера | MiniGames


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере - 64 часа.

3. Ник в игре - aderavay_yupie.

4. Настоящее имя - Никита.

5. Возраст - 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, у меня имеется опыт работы на таких серверах как FunTime, HolyWorld, на сервере HolyWorld я был стажером в прошлым летом, к сожалению не смог пройти стажировку из-за поломки компьютера. На сервере FunTime я был стажером так-же после непрохождения стажировки на сервере HolyWorld, к счастью я прошел стажировку, получил должность Мл. Модератор и успешно повысился до Проверяющего. Подтвердить может мой руководитель КП, Куратор, зам. Куратора, либо же скрины переписки. Ушел по ПСЖ.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 12 часов в день, зависит какой день недели, в выходные от 6 часов вплоть до 14.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни от 16-17, в выходные от 12.

9. В какой стране и городе проживаете? - Сейчас нахожусь в Польше, город Katowice, ранее жил в Украине город Днепр.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я ответственный и трудолюбивый человек, на меня всегда можно положиться и я с радостью могу помочь человеку, я очень внимательный в своих действиях и крайне редко допускаю какие либо ошибки, у меня имелся опыт на крупных серверах. Так-же я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей правил и помогать начинающим игрокам в их вопросах по серверу.

11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, многие знают меня под неймом как скаред ( scared??? ), к сожалению на ВВ не знают меня, раньше играл на RustMe имел один из сильнейших кланов, наш онлайн был 24/7 никто не оставлял анлим без присмотра, два раза мне предлагали стать Модератором но отказался из-за нехватки времени ( серу надо фармить ). Так же играл на анархии, с тиммейтом были одно из сильнейших дуо, два раза были забанены за читы ( после апелляции разбанивали ). Сейчас у меня куча свободного времени, не играю в другие игры почти, в школьное время хожу на плаванье.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id813676298

P.S ранее подал заявку не в том разделе 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aderavay_yupie сказал:

Возраст - 14 лет.

не

 

3 минуты назад, aderavay_yupie сказал:

ранее подал заявку не в том разделе 

нужно ждать 2 недели после закрытия прошлой заявки
Ооочень много ошибок и тавтологии

Ссылка на комментарий

Против, так как возраст не подходит. Для того чтобы поступить на пост хелперки нужен как минимум возраст 16 лет

Удачи, с уважением MatHeuz_OBEY🍃

Изменено пользователем MatHeuz_OBEY
Изменил текст немного
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...