Перейти к публикации

Птицы остаются в турбинах


Рекомендованные сообщения

Только что, afraid сказал:

приятно видеть жалобу от ничтожестваTwaw1qROfq0.jpg?size=434x207&quality=95&

Спасибо!

 

2 минуты назад, Niflheim сказал:

не видел еще подобные жалобы, не знаю как закрывать 

Это точно меры, я хз почему ты там закрыл типо недостаточно, если в упор видно, что хитбокс игрока в двери, но допустим ладно, пусть будет так

Ссылка на комментарий
Только что, osadki сказал:

Это точно меры, я хз почему ты там закрыл типо недостаточно, если в упор видно, что хитбокс игрока в двери, но допустим ладно, пусть будет так

какая дверь? я может реки перепутал, не понимаю о чем ты 

Ссылка на комментарий
Только что, WillForget сказал:

если что там видно как я двигаюсь и кликаю

Если что ты багнулся скриншотами, по этому и кликал по мышке, только вот эффекты у меня включены, а подводку ты не выбивал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inga сказал:

Прикольно, что ты настолько обиделся и теперь наблюдаешь за мной в любых катках. Можешь не оправдываться, что ты рекал только Даню =)

Я тебя рекал, да, мне потребовалось 4 минуты что бы найти катку с вами и сразу же увидеть нарушение, можешь это по моим играм посмотреть

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Niflheim сказал:

не видел еще подобные жалобы, не знаю как закрывать 

краткое объяснение механик на мардере, игрок в этой жалобе попал в ловушку с водой и обычно игроки там умирают, но у игроков может быть эффект подводного дыхания, при котором от игрока исходят частицы, у рекающего все частицы включены - у игрока частиц нет, значит он должен был умереть, но не умер, значит забагался, чо тут думать

Изменено пользователем conseiller
Ссылка на комментарий
Только что, conseiller сказал:

краткое объяснение механик на мардере, игрок в этой жалобе попал в ловушку с водой и обычно игроки там умирают, но у игроков может быть эффект подводного дыхания, при котором от игрока исходят частица, у рекающего все частицы включены - у игрока частить нет, значит он должен был умереть, но не умер, значит забагался, чо тут думать

я понимаю, что это ловушка, но все же
Он мог выбить эффект подводного дыхания.
В рп же партиклы могут быть убраны, в общем, не знаю, позже поинтересуюсь у коллег(попрошу заметить, поинтересуюсь, а не спрошу)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, conseiller сказал:

краткое объяснение механик на мардере, игрок в этой жалобе попал в ловушку с водой и обычно игроки там умирают, но у игроков может быть эффект подводного дыхания, при котором от игрока исходят частица, у рекающего все частицы включены - у игрока частить нет, значит он должен был умереть, но не умер, значит забагался, чо тут думать

думать, что это очередная подстава от Андрюшечки и его друзей, которые слишком сильно обижены за что-то 😃

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
Только что, Niflheim сказал:

я понимаю, что это ловушка, но все же
Он мог выбить эффект подводного дыхания.
В рп же партиклы могут быть убраны, в общем, не знаю, позже поинтересуюсь у коллег(попрошу заметить, поинтересуюсь, а не спрошу)

какие-то у тебя странные формулировки, то партиклы выключены в рп, то игрок подпрыгнул, какое-то оправдание на ровном месте, почему обычных игроков закрывают без такого разбора, а тут чота надо подумать резко

1 минуту назад, Inga сказал:

думать, что это очередная подстава от Андрюшечки и его друзей, которые слишком сильно обижены за что-то 😃

да весь рек подстава монтажная

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...