Перейти к публикации

Птицы остаются в турбинах


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Niflheim сказал:

рек от своего лица явно поможет при жалобе на багоюз

А по моему рек от своего лица покажет, были ли у него эффекты и сколько скриншотов в секунду он делал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, osadki сказал:

А по моему рек от своего лица покажет, были ли у него эффекты и сколько скриншотов в секунду он делал

Ты слишком сильно пытаешься, но у тебя ничего не выйдет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inga сказал:

Ты слишком сильно пытаешься, но у тебя ничего не выйдет 

Если бы я слишком сильно пытался, то рек был бы сделан не за пару минут в моменте между закидом в катку

Изменено пользователем osadki
Ссылка на комментарий
5 минут назад, osadki сказал:

Если бы я слишком сильно пытался, то рек был бы сделан не за пару минут в моменте между закидом в катку

но при этом, ради бана ты кидаешь жалобы, которые совсем не похожи с тем, что ты залил с целью ввести модератора в заблуждение

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Niflheim сказал:

😐

Смотри, объясняю: когда игрок делает много скриншотов, то у него подвисает майнкрафт. Игроки вайма используют это в своих целях, например баг на новогоднем ивенте, где игроки зависают через скрины и слизь, или как в данном случае у них не срабатывает скрипт на смерть. Так же можно это делать через F3+T, но тут скорее всего именно скриншоты, ведь нарушитель действительно иногда кликал на мышь, что возможно делать одновременно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WillForget сказал:

но при этом, ради бана ты кидаешь жалобы, которые совсем не похожи с тем, что ты залил с целью ввести модератора в заблуждение

если забанят че сделаешь

Ссылка на комментарий
Только что, afraid сказал:

ВОЗДУХЕ

Там половину скринов он в воде головой уперся если что, а с 53 по 56 секунду ну никак не прошло 6 секунд, так что это явно не зависание в воздухе, а тебе я советую выучить математику хотя-бы за 2 класс

Ссылка на комментарий
Только что, osadki сказал:

Там половину скринов он в воде головой уперся если что, а с 53 по 56 секунду ну никак не прошло 6 секунд, так что это явно не зависание в воздухе, а тебе я советую выучить математику хотя-бы за 2 класс

1 и 2 скриншот в жалобе он висит в воздухе ровно 6 секунд

Ссылка на комментарий
Только что, WillForget сказал:

1 и 2 скриншот в жалобе он висит в воздухе ровно 6 секунд

Ты прочитал вообще? Первый скриншот он находится в воде, просто с зажатым пробелом, или теперь у нас плавание это тоже багоюз?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, osadki сказал:

Ты прочитал вообще? Первый скриншот он находится в воде, просто с зажатым пробелом, или теперь у нас плавание это тоже багоюз?

ты видимо немного не понимаешь, что во всех жалобах, которые скинул, игроки висят 6+ секунд, а также в воздухе, я же двигаюсь и кликаю мышкой

Ссылка на комментарий
Только что, WillForget сказал:

ты видимо немного не понимаешь, что во всех жалобах, которые скинул, игроки висят 6+ секунд, а также в воздухе, я же двигаюсь и кликаю мышкой

ты видимо не понял еще что в бане окажешься микрочел просто ожидай в слезах

Ссылка на комментарий
Только что, WillForget сказал:

игроки висят 6+ секунд

Я тебе еще раз повторюсь, в жалобе, которую скинул я игрок находится в воде (на 50 секунде), а не в воздухе. Он плавает, а не висит в воздухе, при этом уперся головой в стеклянный потолок, а не завис. По этому по скринам багоюз конкретно за полёт начинался бы с 53 по 56 секунду, чего бы не хватило для бана. Игрока забанили за то, что он не утонул, а не за то, что он висел 6 секунд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...